Мария Я

Сижу думаю,пойду лягу в лес ,и помру...все равно,все везде хреново...Так мои знакомые все говорят,как под копирку...или я такая блаженная,что верю в хорошее?

Ответы
Светлая

Будем жить пока не умрём, чуть больше оптимизма👻

Мария Я

Я то оптимистка, вокруг одна чернуха.

Светлая

👍они Вам не товарищи😉

Мария Я

Точно,ни с кем общаться не буду..ну их )))

Светлая

🍰

Мария Я

Спасибки!!!

Светлая

Вы умка😉

Марат

Не будьте такими же как они, скажите: Пойду в горы.

Мария Я

Хорошо

Ле
Лена

Я с вами.. 😇😇... всё норм, будет.. че они.. 😏

Мария Я

Не знаю,все как один,даже пообщаться не с кем стало,я в шоке

Ле
Лена

Да..?.. не ,у меня парочка паникёров есть.. но они в меньшинстве)

Мария Я

Я конечно преувеличиваю,но сегодня все как сбесились ,все соц.сети завалены хламом.

Ле
Лена

Ааа.. я не смотрю ничего, по минимуму, что случайно залетит)) надоело в какой-то момент и всё)) вот мужа второй день дома нет, телевизор не включался даже.. а соц. сети..В вк на новости я не подписана.. )) так что летит всякая фигня, типо рецептов, стихов, картинок)) ну и общение с друзьями.. ну и тут вот. Рецепт счастья 😉😏😁😁

Мария Я

Я тоже не смотрю в принципе,просто день такой.Спасибо Вам!!!

Ле
Лена

😁🤝🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Прежде чем умрете, почку можно забрать?😊

Мария Я

Нека,она больная

Сергей Ермаков

Надейся, ибо блажен, кто верует!🙂

Одинокая Волчица

пока мы живы нада верить)

Александр Савватеев

Не стоит радовать врага

Мария Я

И то верно,не дождутся

Александр Савватеев

Чувствую бойца

Мария Я

И ещё какого!

Александр Савватеев

Молодца!!!

Serij

Зачем об этом говорить?

Мария Я

Я в это вер

Serij

В хорошее?

Мария Я

Конечно,и только в хорошее

Serij

Тогда с праздником

Мария Я

Спасибо

Владимир Чураков

Веришь, это уже хорошо.

Вовочка Бакка

Вы не одна..