Ольга

- А что от нас дальше находится, Луна или Саратов?

- Не морочь мне голову! Подойди к окну. Луну видишь?

- Вижу

- А Саратов?)))))))))))))

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Вот, вы говорите — здоровый образ жизни, а я вам по другому скажу: Мой дед, умнейший, между прочим, человек, пил всю жизнь водку вместо чая, папиросу из зубов не вынимал, а женщин за всю жизнь перелюбил — на десятерых бы хватило с избытком. Дожил до девяноста лет и до сих пор живёт. А брат его родной, близнец, пил только молоко, курить даже и не думал, женщин не имел ни одной и умер в трёхмесячном возрасте. Вот так!

Вячеслав Федоров

Японцы приехали в Москву на одно из предприятий. Сидят в приёмной и слышат из кабинета руководителя: "Калуга, ты меня слышишь? Калуга, ты меня слышишь?...." а японец спрашивает секретаршу: А что по телефону нельзя позвонить?

Игорь Салмин

На уроке физике учитель задаёт вопрос. Что увеличивается в семь раз при возбуждении. Девочки хи-хи, учитель говорит в семь раз увеличивается зрачок на экзамене, а ваше хи-хи увеличивается только в два раза.

Мирослав Бороздин

где Вам пошили этот костюм? --В Париже...--А это далеко от Одессы? --тысяч пять километров будет...--Надо же, такая глушь, а костюмчик хороший сшили...

Николай Григорьев

А, что ближе: уличный фонарь или собственные уши? Фонарь видишь, а уши нет...😜 Задавать нужно свои вопросы, а не из прессы...

Дмитрий Замотин

Интелект так и прет....................анекдоты на другом веб сайте печатуют............Аааааааа........сорри...........ВЫ их от туда копируете..................

Ольга

Вас с утра так возбуждает мой интеллект ? )))) Действительно , вы правы анекдоты печатают на других веб сайтах и я их оттуда беру , как впрочем и все ...как вы догадались ...???

Дмитрий Замотин

Мозг не задет.......чего еще догадываться????????

Ольга

не получается у тебя троллить ...уж извини ...убогенько, как то ))))🙃

Дмитрий Замотин

Трролить и не собирался.............убогие,это твои вопросы

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Господин Р

Эт смотря в какое окно смотреть , а то в некоторых и Магадан виден , особенно если окно на Лубянке

Вв

А мне даже из Саратова Саратова не видно, а Новосибирск и подавно. ))

Григорий Ксенз

Логично...-Как же с этими женщинами тяжело!-А без них ещё хуже...

Ольга

С какими женщинами ...???

Григорий Ксенз

Вообще-то,это из серии анекдотов.Наверное,имеют ввиду жён.

Ольга

это из серии анекдотов про подростков и недалёких родителей ))) но если вы хотите , чтобы жена была тупой , то пусть будет как вы хотите ))))

Григорий Ксенз

При чём тут я?И с чего Вы взяли,что я хочу тупую жену?Нонсенс.Мне тупые вообще не интересны,и никаких отношений с такими не поддерживаю.Ольга,Вы чем-то расстроены?(один из признаков-рассеянность-без обид!)

Владимир Ершов

Да да, до луны- нам пофиг, а вот в Саратов........ топать и топать...

Алексей Никифоров

Я вам больше скажу! Я сам Саратов не вижу, хоть и живу в нем!

Юрий Пупышев

Не морочьте мне голову! Я не вижу, ни Луны, ни Саратова!😊

Валерий М

Даже не подходя к окну, а взяв в руки атлас - вот и Саратов!

Зульфия

И ребёнок сделал вывод, что мама у него просто красивая

Александр Иванович

Када пьяный то и Саратов вижу!!!!!!!! Признаюсь честно!!!!!!!

Виктор Николаев

Саратов не просматривается и Луна тоже. Гроза, панимаш.

Ирина

Ну вот, опять наш Саратов поносят 😅😅😅

Сергей Трунов

В Саратове был проездом, но вот как добраться до Луны?

Салтанат Жаутикова

У меня солнце так что они обе находятся очень долеко