Инопланетянка.

🖼Если кто-то был В Саратове наверное помнит этот храм, и вон там мост через Волгу в сторону Энгельса?

Ответы
Константин Саратовцев

Никуда он не делся, это Троицкий собор. В прошлом ходил туда к обедне, послушать пение, наша контора была в шаговой доступности, метров 400. Справа Краеведческий музей.

С Э М

В Саратове и Энгельсе был энное количество раз. Момт видел, но не с этого ракурса

Андрей R@

Хочу вас спросить, какая протяжённость этого моста?

Инопланетянка.

И правда....Что-то никогда не интересовалась...

Андрей R@

Просто хотел сравнить с мостом через Амур, хорошо узнаю в сети.

Qqqq Qqqqq

какой то прямо канонический объект религиозный

Аз
Азалия

Саратов на Волге. Есть там что посмотреть?

Инопланетянка.

Конечно есть.

Аз
Азалия

Вы из Саратова?

Инопланетянка.

Из Саратовской области.

Аз
Азалия

Ничего о нем не слышно. И слава богу.

Сергей Авров

Что значит был , я родом из Саратова

Си
Силвер

Был. Помню.

Марго Беккер

нет

На
Наталия

И?

Инопланетянка.

Правда очень много красивого и примечательного увидите. Приезжайте, не пожалеете.

На
Наталия

Спасибо, не знаю как вас зовут, обязательно👍

Инопланетянка.

Кристина.

На
Наталия

Спасибо, Кристина...👏