Во
Вовочка

А насчет Грудинина - как народ ?

Ответы
Анна Сова

Западные кукловоды Грудинина проявили себя. В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение «ненавистного путинского режима». Алексей Навальный при этом был показательно выброшен. Разумеется, в статье ничего не сказано о том, как будущий олигарх Грудинин отжимал Совхоз у крестьян с помощью бандитов. Или о том, как он наводнял российский рынок импортной клубникой под видом подмосковной. Или о том, как использовал для обогащения труд нелегальных мигрантов и российских добровольцев. а листовка -приглашение , как в МММ- пришел сам, приведи 6 чел. 13 января га встречу с избирателями..Коррида- по русски....

Виктор Васильевич Емелин

Нельзя за него голосовать у него нет опыта управлять таким государством,как наше,пока он вникнет в суть дела,отлаженная работа будет нарушена и начнут растаскивать Россию как при Ельцине и нас ждет разруха как на Украине.И у него нет авторитета в политике.

Люси Марево

Посмотрим на министра с/ж, почему нет...., бил же себя в грудь коленкой, что построил коммунизЬм в своём совхозе...Пусть докажет! )))))))))🙂

Ти
Тина

это улитка,при каждой неясной ситуации ПРЯЧЕМСЯ,УБЕГАЕМ ,в ответах как ученик спрашиваем Что сказать (у Зюганова) а ОНО нам надо?

Виктор М

Это самый лучший кандидат. Но Путин выложит миллиарды и купит любой электорат.Пенсии повысит и ещё что-нибудь придумает.

Владимир Алексеевич

Я за, но дадут ли неизвестно

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЕГО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО МЕДВЕДЯ ТОГДА ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУТЧЕМУ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО Я БЫ ТАК ПОСТУПИЛА ,

Лидия Семененко

На севере прошли досрочные выборы, примерно одинаково и у Грудинина и у ВВП голосов

Гр
Григорий

Только -ЗА! Теперь заставить нас жопу оторвать и высказать своё волеизьявление

Андрей

Хватит с него что над колхозниками поиздевался. Теперь над всей страной хочет.

Вера Белунина

Надо узнать получше,а то опять и правильно один колхоз ещё не Россия

Сестрица Алёнушка

А вы к нашим претенлентам каким боком за? 😆😆😆

Татьяна Морозова

подрос не плохо из председателей совхоза и не более

Евгений Иванов

Его - в премьер-министры. Лет через 6 - в президенты.

Галина Д

клубникой хоть накормит нас....

Евгений Иванов

Зато - от пуза!😅

Галина Д

до аллергии

Евгений Иванов

До диатеза...

Галина Д

одно и тоже по сути

Евгений Иванов

Да. конечно...

Qqqq Qqqqq

это который сделал финт с землей ценой в 7 лярдов?

Ali Habilaev

хрен знает?кому верить ,кругом дурачат людей

Раиса Вересова

СТРАНА ЭТО НЕ КОЛХОЗ КОТОРЫЦ ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ

Валерий Ан

Голосую за него. ВВП за 17 лет ни Х не сделал)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его интеллект вас не смущает?

Валерий Ан

У ВВП спросили: Что с подлодкой Курск? - Утонула))) интеллект был -99

Ольга

Я за него проголосую.👏 ❄️ 👏 ❄️

Сергей Бочков

для него это разминочный, основной в 2024

Нелли Ушакова

Нормально! Стране нужен человек ДЕЛА!!!