Ва
Валерий

Сейчас в СМИ постоянно обсуждают зарубежные счета кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. Почему же замалчивают статью в зарубежной газете о состоянии семьи Владимира Путина в 140 миллиардов долларов???

Ответы
Мила Бокарева

ну в обще то дочь Путина за мужем за зам главы банка, имеет 3 высших образования, да и Путин не настаивает на лозунгах Грудинина, Грудинин же успел побывать в 3 партиях и сейчас выходит с лозунгами КПРФ о социально справедливости, а он сам то готов к ней?

Ва
Валерий

Понял. См. высказывание о выборах Марка Твена... .

Мила Бокарева

я прекрасно о нем знаю, в таком случае весь мир живет только волей групп активных людей))) ну доминирование один из инстинктов)

Ва
Валерий

Нам не надо 900, два по 200 и 500 ))

Мила Бокарева

)))))))))))))))))))) удачного вам дня)

Валерий Киселев

СМИ государственные. Государство, к сожалению, не Родина и интересы личные. Честность и объективность для них далеко не самое главное. Пусть бы обсуждали, если бы честно, а не лживо.

Ва
Валерий

Народ "черпает" информацию только через СМИ. Мне нравится фраза капитана милиции из к/ф "Изображая жертву" : - Глобальное н@еб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества.

Валерий Киселев

Согласен, только с матом лучше в узком кругу.

Ва
Валерий

Посмотрите видеоролик в Яндексе, не пожалеете. Там и про русский футбол классно сказано !!!

Татьяна Андреева

И про ЕГО дружбу с Чубайсом и Кириенко и иже с ними , которые обворовали всю страну в период ваучеризации тоже не много беседуют ! Настоящих буйных мало ,..........

Ва
Валерий

Про равноправие не говорят даже в храме... .

Людмила Канивец

Мало ли что напишут в зарубежных газетах?! Лучше бы в своих карманах считали!А почему президент должен быть нищим ?!

Ва
Валерий

Мне плевать на Потанина и Дерипаску и Абрамовича!!! Но когда пи Z дят бюджетные деньги, я БУДУ это считать !!!

В.
Владимир .

Зависть плохое чувство. Пусть Путин хоть императором будет, лишь бы все наладил

Ва
Валерий

По неофициальным данным убыль населения в России с 2000 года - 10 млн. человек. Как Вам этот император?

В.
Владимир .

В России трусы всегда были, нам с ними не по пути!

Лана Остудина

Да надоел уже всем ВВП со своими миллиардами, а тут кто-то новенький...

Ва
Валерий

Павел Грудинин !!!

Лана Остудина

Вот я и говорю - новенький.

ОК
Олег Кутняк

это тайна за семью замками.Никто в СМИ не хочет остаться безработным

Ва
Валерий

Сталинизм на новом витке истории?

ОК
Олег Кутняк

согласен.Скинуть Его давно пора

Галина Алекс.

Так не замалчивают. остался пустяк. Найти и доказать.

Ва
Валерий

Бог с ним...пусть дальше ворует... .

Галина Алекс.

Если имеются законные доказательства,что сидим? В прокуратуру бегом.

Ва
Валерий

Откуда санкции? Его бедного с его млрд. не пустили в элитный "Клуб-300".

Галина Алекс.

Бяда! В клубы по интересам нас не пускают.

Николай Петчин

Не ройся в чужих карманах,, следи лучше за собой.

Николай Петчин

Сходи к психиатору или к нервопатологу. полечи нервишки.

Ва
Валерий

Да ладно. Обидно за русских... . Народ-победитель, а всё просир@ет... .

Николай Петчин

Да, с этим я солидарен с Вами, у меня родители воевали и давно их уже нет, за них очень обидно.

Ва
Валерий

Спасибо за понимание. Здесь таких крайне мало... .

Николай Петчин

Согласен.

Соколова🇷🇺

А зачем читать ,что пишут зарубежные газеты?

Марина Сарычева

ВЫБОРЫ УЖАС КАКОЙ ТО!!!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

Ва
Валерий

В Верховном суде РФ в 1996 году приняли, что 1миллион 200 тысяч подписей в Татарстане были вброшены в пользу Б.Ельцина. И что ???

Марина Сарычева

Я ПРОТИВ ВСЕХ!))))

Ва
Валерий

Спецом отменили этот пункт. И явку. Проголосует избир. ком. - выборы состоялись !!!

Юрий Ерилов

Кто вякнет, сразу загремит под панфары...

Ва
Валерий

Сталинизм на высшем этапе)))

Елена В.

а зачем? Это все равно бесполезно...

Елена В.

мы все знаем, кого мы выберем...

Ва
Валерий

См. высказывание Марка Твена о выборах... .

Тина Тим

Ого. Откуда знаешь.Сам считал.да.

Ва
Валерий

См. статью в английской прессе.

Тина Тим

Я не читаю чужую бредятину.

Ва
Валерий

И плевать на факты, лишь бы было тепло и сытно )))

Тина Тим

Я работаю и зарабатываю себе на жизнь.Мне некогда рыться в чужих кармана.х. Я в свои смотрю. В 90 почему не следили кто сколько на аукционах выкупал заводов.

Па
Партизанка***

разве не понятно почему?

Ва
Валерий

Да пускай жируют. Но не за наш же счёт !!!
На квартире у Д.Захарченко, кот. отвечал в МВД РФ за коррупцию, обнаружилось 1,5 тонны денежных купюр по 5000 рублей. Это же бюджетные деньги !!!

Па
Партизанка***

и что??что с Захарченко??повысили наверное..

Вера Сергеевна

"Посадили" !

Па
Партизанка***

ага..как бы не так

Вера Сергеевна

Так ,Так ,Анка -Партизанка !

Ol
Olga

Миллиардов? Охереть!

Ва
Валерий

Ты можешь нефть найти на своём участке...но попробуй продай... .

Ol
Olga

Зачем ему столько бабок? Собрался жить лет триста?

Ol
Olga

С собой ведь не заберет?

Юрий Астахов

Неужели непонятно?

Ва
Валерий

О чём?

Юрий Астахов

Почему и кто замалчивает

Ва
Валерий

А-а-а-а-а-а... .

Юрий Астахов

вот и я про то же

Никифоров Валерий

Вас это напрягает ?

Ва
Валерий

Нет. Кесарю - кесарево, народу - по *балу!!!

Елена Зуева

И зачем им столько!

Валентин Чистяков

да им такой нужен!