Сергей Спартак

Кто будет голосовать за Павла Грудинина ?

Ответы
Лариса Бачевская

Я не буду - в 1992 г. я у него клубнику собирала, мне было 47 лет, клубники не хватило даже на варенье. А сейчас на восьмом десятке, если бы пошла собирать, и на пожрать бы наверное не дал - очень жадный.

Лариса

Что-то у вас все кандидаты " пованивают". Я посмотрела список. Порядочные люди во власть не рвутся?

Сергей Спартак

А почему тогда у меня пованивают ?

Не Зли Котика

Вообще не пойду. Кому интересны выборы с известным заранее результатом?

Сергей Спартак

А вдруг .

Не Зли Котика

Если что-то и поменяется вдруг, то совсем не от того, что мы с вами на выборы сходим.))

Сергей Спартак

Хотя бы попытаемся.

Не Зли Котика

Они только этого и ждут. Подделать результат гораздо легче, чем явку.

Вв

Опоздал ты, братец. Выборы закончились, Грудинин в глубоком анусе! 😱

Сергей Спартак

Второе место , не такой уж и глубокий .....

Вв

Шестикратная разница - это ОЧЕНЬ глубоко!

Сергей Спартак

И ресурсы разные .

Вв

...и мозги.

Сергей Спартак

Как угодно .

Алина Маринес

Вы, до сих пор голосуйте за Грудинина, я давно проголосовала за Путина!

Алина Маринес

Если сейчас будет заваруха воспользуются третья сила, и мало нам всем не покажется!!!! Богатые все уедут, останутся бедняки и будут грызть друг друга!

Сергей Спартак

Не факт , что так всё будет . Убежит тот кто воровал , А если подойти с умом , то всё награбленное останется здесь .

Алина Маринес

Когда это было такое? Все награбленные лежат в Швейцарском банке, и Дойче банке, и Американском банке в ,виде гос облигации, и кто их выдал? О чём вы говорите!!!!!!!!!!!

Сергей Спартак

Хозяева счетов то здесь .

Алина Маринес

Поверили сказкам, ну, вы даёте, все ихние деньги в надёжном месте, как у Горбачёва! Так, что подумайте, может измените мнении своё! Мне в принципе всё равно, у меня своё мнение, убеждать я вас не буду! Вы просто почитайте истории с Екатерины 2ой, сразу станет ясно! Россия для всех была кормилицей, а живут, и отдыхают, где????????????

Валерий Киселев

Я голосовал, но это было уже давно и пора Вам убрать этот вопрос.

Сергей Спартак

👍 Как видите интерес еще есть 🙂

Чио-Чио-Сан

Уже не актуально. Снять вопрос с повестки дня

Галина Алекс.

Нашлись и такие. Только не за него,а за КПРФ.

Сергей Спартак

А я наоборот .

Галина Алекс.

Точнее можно?

Сергей Спартак

лично за Грудина , без коммунистов .

Галина Алекс.

Очень хотелось семиалигарщину получить.

Надежда Осокина

не буду за вранье.. у нас и так таких полно..

Виталий Бугриев

Не вранье, а богатая фантазия!

Надежда Осокина

Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку с чёрной икрой и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет:

- Милейший, это же вам не каша...

- Ну, что Вы, никакого сравнения!

Надежда Осокина

Из совхоза имени Ленина, предприятия Павла Грудинина, на юго-восток Украины отправили гуманитарную помощь – вещи и продукты питания. В трех грузовиках повезли несколько десятков коробок с одеждой, книгами, канцелярскими принадлежностями и продуктами. Все это предназначалось в первую очередь для детей Донецкой и Луганской народных республик.

В Сети появились ролики, на которых видно, что у части продуктов закончился срок годности, а некоторые упаковки как будто прогрызены мышами – у них нарушена целостность. Также в машинах были агитационные листовки кандидата в президенты Павла Грудинина, пишет URA.RU.

На Охотном Ряду эту историю назвали странной. "Добрые дела по принципу "на тебе, Боже, что нам негоже"? Грудинин послал на Донбасс гуманитарный конвой с продуктами, но почему-то с собственной агитацией и с просроченными в 2017 году датами. Да, и еще очень просил, чтобы не указывали, что от КПРФ, а именно от Грудинина", – сказал член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

Сергей Спартак

Вы сами то верите в это ? ладно агитация , а вот с просрочкой перебор .

Надежда Осокина

Верю.

Valentina

Либерасты,америкосовские прихвостни.

Valentina

Нельзя ему давать власть,где я об этом сказала? Грудинин как Порошенко,он любит деньги.

Сергей Спартак

Деньги все любят . только не любой ценой .

Valentina

Именно любит так.

Сергей Спартак

А нынешняя власть ?

Valentina

Верьте в светлое и оно наступит,а либерастом быть это гнилой базар,удачи вам...

Александр Иншаков

Только - кто хочет Россию разорвать

Сергей Спартак

Почему разорвать ? я от него такого не слышал .

Александр Иншаков

Это между строк, поднять савхоз на ягодах ,полный бред .

Владимир Клоцов

Я проголосовал за него.

Сергей Спартак

👍, я тоже .

Иг
Игорь

Павел Грудинин...😂 🤣

Ти
Тимуровец

Он политический труп.

Ти
Тимуровец

Ему.

Сергей Спартак

Другим

Ти
Тимуровец

С другими он делится наваром.

Сергей Спартак

А эти другие , крутят всем .

Ти
Тимуровец

Остальным.

Владимир Соколов

Отголосовались уже....

Сергей Спартак

И я про них , которых 75 % . я за него ни разу не голосовал .

Владимир Соколов

Вы настоящий гражданин, не поддельный....

Сергей Спартак

Спасибо .

Сергей Спартак

Виталик шли бы на хуй ,,,,

Сергей Спартак

Не вижу смысла вступать в полемику с кабинетной мразью .

Валерий Гизатулин

За пидора голосовать?

Владимир Забродин

А когда будут выборы?

Сергей Спартак

через 6 лет

Анатолий Лапшин

Проголосовал. И что?

Лариса Емельянова

многие голосовали.

Сергей Спартак

Если бы так подло его не подставляли , то было бы на много больше .

Лариса Емельянова

В ПОЛИТИКЕ МАЛО ПРАВДЫ

Nelly Nkld

кто такой? Никто....