Ан
Ангелочек***

Почему здесь девушки такие злые? Ответы иной раз даже читать не хочу...такая злоба в них.

Ответы
Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Ан
Ангелочек***

Хорошо сказал!!!

Александр

)))))))))))))))))))))

Ан
Ангелочек***

Толерантнее надо быть)

Александр

я только за юмор............))))))))))))))))))

Ан
Ангелочек***

Не все его понимают))

Александр

ну............... то такое.........))))))))))))))))

Helen Brown

По сравнению с многими другими, в русских чатах очень много недоброжелательных и злых комментариев, к сожалению. Некоторые люди пользуются анонимностью, чтобы обидеть и унизить человека, думая, что таким образом возвышают себя. А получается наоборот...(((

Ир
Ирина

Наверное у всех разное настроение, кто как хочет так и отвечает, есть же кнопка пропустить, чтоб всякую фигню просто не читать и не портить себе нервы и настроение!

Ан
Ангелочек***

Спасибо так и делаю)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Потому, что одиноки! Злость и мужененавистничество - это признаки отсутствия сексуально жизни, ибо суходрочка здесь не поможет!

Сергей Лошкарев

Это в основном те кто не смогли построить жизнь. Они думали,что сама потечёт как речка. а её строить надо а не умеют.🤓

Ан
Ангелочек***

Да строить надо...иногда это очень трудно

Сергей Лошкарев

да мёдом не намазано

Max Alabin

я вообще не понимаю, как в женской натуре может быть столько злобы)) они же должны быть нежными и женственными 😁

Ан
Ангелочек***

Если честно стараюсь не запоминать...если спросила значит , что - то меня задело)

Max Alabin

понял Вас - почитаю позже

Max Alabin

из всего я слышал больше следующее: обиженные, без мужика, недовольные жизнью. Вы согласны?

Ан
Ангелочек***

Согласна. Но я та им, что сделала...

Max Alabin

не понял Вас

Тр
Трофим

расслабляются , матерясь. Дома , при муже , может и по сопатке получить . А здесь безнаказанно.

Ан
Ангелочек***

Это точно

No Ne

Сексуальная не удовлетварённость на фоне простуды от ожидания с кошкой на подоконике .

Ан
Ангелочек***

Да на подоконнике прохладно))

Николай Кусков

Человек повышает голос когда он считает за собой правоту. А аргументов не хватает. Моз

Николай Кусков

блин. мозг не успевает привести аргументы и человек срывается на крик. Тут такого не провести если тока капс включить.

Ан
Ангелочек***

Дело не в тоне, а в словах

Николай Кусков

Вот в том то не хватает аргументов и переходят на оскорбления....

Даль Светлая

люди вообще озлобились и стали невозможно нетерпимы друг к другу... очень печально

Товарищ 87

Я бы сказал,что злые тети моих лет,и старше.А вот девушек они просто ненавидят.

Ан
Ангелочек***

Вы правы

Александр Реутов

Люди разные клёвые и не путевые. Класные и безобразные. 🤭😉

Ан
Ангелочек***

Что то здесь собрались самые из самых)

Пан Стефа́н

Наверняка перед их мужчинками хвостиком виляете. Дефки это не прощают!

Пан Стефа́н

Много раз попадал! 🤣🤣

Ан
Ангелочек***

Сочувствую,🤗

Пан Стефа́н

Да ничего, живой пока. 😊

Ан
Ангелочек***

Да я тоже думаю не смертельно)

Марк Аврелий

Не сложившиеся судьбы, слезы долгими одинокими ночами , обида на все.....

Се
Семён

...и создал бог девоньку. Зверушка получилась злобная, но симпатичная...

Виталий Мартынов

Не только девушки и не только здесь... Это просто тупость🤷‍♂️😉

Ан
Ангелочек***

Да деградирует человечество)

Виталий Мартынов

Нет программ для развития, кому-то это выгодно, дебилами легче управлять

Ан
Ангелочек***

Согласна)

Виталий Мартынов

БлагоДарю💐💐💐💐💐

Ан
Ангелочек***

Спасибо очень приятно

Кс
Ксения

за девушками не замечала,а вот у тех кому за 60-такая желчь брызжет

Людмила Канивец

Это говорит в них обида и неудовлетворенность в жизни.

Ан
Ангелочек***

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

все разные... не злите девушек... и будет вам -радость!😉

Николай Новиков

Собака бывает кусачей только от жизни собачий 😆