Tp
Tpикcтep

Есть в нашем городе чудес учитель дивный Sleepless , в одной упряжке словно лев , шагает рядом Злобный Эльф а руковОдит всеми ими , по жизни злобная Богиня ! Им не живётся просто так , они испытывают страх , что если где то не насрут , то черти в ад их унесут . А вы встречали здесь таких на головёнку всю больных ?

−1
Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Пока только терпил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Четенько описал)))

−1
Tp
Tpикcтep

Как есть ! Ни слова кривды !

Станислав

Полным полно!

Tp
Tpикcтep

Ну более больных я не встречал ))

Ок
Оксана

А богиня кто?

..
...

Вы все хороши!! Имела неосторожность прочитать ваш срач!)) В грязи извозилились все участники)) И тем не менее, поступок Елены мерзок) Как бы то ни было, скидывать личную переписку(свои комменты предусмотрительно удалила) в общий чат, мерзкий поступок))

Tp
Tpикcтep

Ещё более мерзко когда мужик называет ту женщину которую хотел затащить в постель , проституткой и тд и тп обличая её в том что она его совращала ? 🤣 ..а как оказалось , всё происходило наоборот ! Умница Ленка , уважаю её до жути ! А все остальные пусть беснуются )) ...да я и забыл их уже ! Они не стоят моего внимания . кстати вы видели мой вопрос про них ? ...ну вот можете и мне сказать пару ласковых , я не обижусь 🤣

..
...

Видимо, не забыли, если до сих пор им кости моете)) Что касается пару ласковых, то лично вам не скажу) В моем профиле есть пост о таких "диагностах"))

Tp
Tpикcтep

Поверьте забыл и честно написал Жене , что больше про них не вспомню ! ...но вот другие вспоминают )) вы к примеру )) и мне приходиться мусолить эту тему заново !

..
...

👋

Св
Света

Оо дааааа!!!!!

Tp
Tpикcтep

Я к тебе не лез , ты лезешь ! Или забыл кто начал эту заваруху ? Напомню ...- палёная кошка и её преданный пес !

Eлeнa 🇷🇺

я бы не прошлась Женя если бы в свое время твоя "богиня" по мне и сыну танком бы не прошлась я такого не прощаю!!!!! Светлана! Приношу извинения за этот диалог! Мы точно этого не хотели! Саша. давай отсюда выйдем, а то как то неудобно перед Светой!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Давно пора угомонится. А тебе, Лена.. во первых - она не моя, во вторых - я тебе не верю, ты про меня много врешь, и про нее, думаю, тоже. И про ее порядочность - прекрасно знаю, все секреты, которые она про меня знает, ни одна живая душа больше не знает и не узнает никогда, хотя.. мне есть за что меня наказать.

Eлeнa 🇷🇺

а ты сам у нее спроси. про Крым. хотя наврет.это в ее стиле. да она твои секреты давно слила. даже я знаю.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да ну??? 🤣🤣🤣🤣🤣
Если бы им их знала, ты бы их вывалилась давно)))) не надо по себе о человеке судить)) и снова про нее нависла - уж кому бы и что она рассказала, но только не тебе)))

Вера Сергеевна-V

Попадаются )

Вера Сергеевна-V

Мне всегда нужна с такими пауза-отдых в общении .

Tp
Tpикcтep

Аивампирам нужно питаться )) вот и липнут ))

Вера Сергеевна-V

Так ,скорее всего )

Борис Алиев

И немало.....

Ирина Кондрашова

Конечно