Құ
Құралай

Какую мадам лучше остерегаться?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Александр Слепцов

Приходит муж-милиционер пьяный домой и говорит жене: "Когда у меня фуражка на макушке, ты можешь подойти ко мне, обнять, поцеловать, но если у меня фуражка на затылке, лучше ко мне не подходи, я тогда злой..." Жена ему в ответ говорит:" Когда приходишь домой и видишь я в фартуке, готовлю ужин, ты можешь подойти ко мне обнять, поцеловать..., но если ты пришел домой и у меня руки в боки, мне все равно, как у тебя одета фуражка на макушке или на затылке, "

Сергей Степановский

Высокомерную, любящую осуждать других. А вообще я бы сказал нужно остерегаться людей такого рода, которые склоняют другого ко греху - это блуд, тщеславие, обядение, сластолюбие, сквернослоие и др.

Константин Хомицкий

Ответов много.Никакую.Волков боятся в лес не ходить.Ищи жену на огороде,а не в хороводе.Человек не есть,а становится.Сегодня она одна,а завтра другая.Не угадаете.

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Владимир Горский

Мадам - походу любую, т.к. это тетка замужем либо РСП и за 30... перейдешь такой дорогу не простит, все кичи выцарапает своими пакшами...

Рафил Яруллин

Ту которая из за любви к тебе готова на все-- казалось бы вот это любовь -это потом переходит в шантаж и угрозы если что не по ее воле!

Наталья Корниенко

В первую очередь саму себя. Ведь мы сами можем без всяких сомнений заниматься самопознанием при этом вечно ищем в себе недостатки

Михаил Советов

Мадам или девушку? У мадам своя голова и интересы, девушку можно разгадать, хотя такие попадаются,....но с такими не общаемся!!!!

Ма
Марианна-Мурр

Мелкую,мерзкую,коротконогую,с большим прыщавым лбом,орлиным носом ,кривыми зубами и с именем НАТАША !!!!!👿

Rival Khalilov

привет.я думаю вас не надо остерегаться😘 😜,а наоборот надо вам под одеяло залезть.

А守
Александр 守る

Богатых не надо они воспитаны не правильно!!!!! Им в голове заложено что за деньги можно всё купить!!!!

Александр Петров

наверно любую как сказала мама девочкам от мальчиков нужно только одно.......А мама врать не будет

ДА
Денис А.

А чего её остерегаться, видишь что мадам с ебанцой, и лесом её, лесом. И нихт проблем ☝️ 😎

Valeriy New

Любую, но ... любая, даже самая красивая женщина ещё красивее, когда рядом с ней мужчина!

Aleksey Abrosimow

Которая пьяная идёт с ножом после того как застала своего мужа с лучшей подругой

Виктор Ш

Если красавица
На шею бросается
Будь осторожен
........... возможен.

Да
Давид

ту что много молчит и смотря на тебя что то думает думает думает

Ажуван Гилязов

Остерегаться женщин которые родились в год озёрной черепахи.

Владимир Хомченко

Однозначно дам с широким ахиллом. Это бревно вам не по зубам.