Дана

Муравейник живёт, кто-то лапку сломал не в счёт. А до свадьбы заживёт,а помрёт, так помрёт...

Ответы
Valeriy New

Вы орлы муравьи
***********************
Третий день моросит.
В небе тучка висит.
Промокает в конец
Муравьиный дворец.

Припев:
Вы орлы - муравьи (шалу-лалу-ла)
Горемыки мои (шалу-лалу-ла)
Утепляйте дома
Скоро будет зима!

Вот король муравей.
Из-под рыжих бровей
Он на небо глядит.
И с тоской говорит.

Припев:

Нужно ямку прорыть
И соломкой прикрыть,
Чтобы спать до весны,
Видеть сладкие сныХэлло, муравьи, шалу ла лу ла! Горемыки мои, шалу ла лу ла! Утепляйте дома-а-а! Скоро будет зима!!! А король-муравей, с муравихой своей, он теперь до весны, видит сладкие сны!

Гамлет Тамамян

Мы видим людей, которые здесь, на Земле, размышляют над последующей жизнью. Мы желаем им всяческих благ; для нас они — искатели истины и света. Однако мы предостерегаем их, дабы не отворачивались они от раннего, невинного состояния детскости на Земле....🙏

Евгений Антонюк

Но от правды я тоже устал ... и мы могли бы вести войну против тех, кто против нас, так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.

Сергей Колосков

Земля. Небо.Между Землей и Небом - Война!
Am
И где бы ты не был,
Am
Что б ты не делал -
C G Am
Между Землей и Небом - Война!

Сергей Колосков

Земля. Небо.Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был,
Am
Что б ты не делал -
C G Am
Между Землей и Небом - Война!

Сергей Колосков

Земля. Небо.Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был,
Am
Что б ты не делал -
C G Am
Между Землей и Небом - Война!

Сергей Колосков

...Земля. Небо.Между Землей и Небом - Муравейник!И где бы ты не был,Что б ты не делал Между Землей и Небом - Муравейник!

Сергей Колосков

...Земля. Небо.Между Землей и Небом - Муравейник!И где бы ты не был,Что б ты не делал Между Землей и Небом - Муравейник!

Арман Бирмагамбетов

я не люблю когда мне врут но от правды я то же устал. Я пытался найти приют говорят что плохо искал..........

Дана

И я не знаю каков процент сумасшедших на этот час

Адам Адамов

"Я не люблю когда мне врут", но это правда от которой я действительно устал

Игopь Лaзукa

Четко Цой описал жизнь в современном Российском обществе)

Александр Галактионов

Не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал....

Дана

И я пытался найти приют, говорят что плохо искал

Александр Галактионов

Последние два дня эта песня в голове!)

Алиби Жаксыберген

Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал.

Дана

Я пытался найти приют,говорят что плохо искал

Алиби Жаксыберген

И я не знаю каков процент, сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз. (В. Цой - Муравейник 😎 😎 😎 👍👍👍 )

Дана

Одна из любимых песен

Алиби Жаксыберген

Какие вы еще песни любите?

Ярослав Кузьмич

если есть возможность помочь - нужно это сделать ...

Максим Туранов

Поезд жизни идет кто-то садится ,а кто то выходит....

Рауф Кашапов

Типа живи для себя, за других не переживай!?

Artur Ajybaev

Но солнце светит и растёт трава...

Владимир Сухих

В НАШЕЙ ЖИЗНИ КАК В МУРАВЕЙНИКЕ

Леонид Шкрябин

я не люблю когда мне лгут

Александр Неверов

Жизнь жестокая штука......