Наталья Тишина

Вот решила поднять тему снов)) Кто верит в вещие сны и видите ли вы их? Какие сны сбылись?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Темы сновидений и вещие сны,тема ожиданий эстетического плана. Сновидение является психологическим явлением,но главное это способностью интеллекта думать о чём-то приятном,даже развиваться в абсолюте. В древности люди придавали снам порой даже мифический и сакральный смысл. Многообразие образов, которые встречаются в сновидениях поистине велико и потому важным является формирование достойной организации широкого спектра материалов, именно которые накапливались годами.......

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ал
Александр

Что то есть такое необъяснимое, скорее верю, чем нет. Был я как-то в таком дерьме ,продолжительное время, и вот приснился сон, буду -то по тоннелю то ли лечу, то ли еду,а впереди маячит свет,после этого, у меня все получилось, и смог выбраться. Я не выдумываю, это чистая правда!

Canis Lupus

Верю. Сбывалось много снов. Гуляю где-нибудь или занят чем-то ,а потом как будто дежавю. И осознание... А это уже было во сне. И вспомнив сон уже готов изменить стечение событий или поддаться дальнейшему развитию сюжета.

**
***

мне тоже очень интересна тема снов насчет вещих незнаю, но если снится хороший сон то день проходит хорошо, а если плохой приснится, то обязательно что нибудь плохое случается

Александр Максимов

Веришь или не веришь, а если Бог решит тебе послать сон с предупреждением, то и увидишь и поймёшь Его значение и не забудешь!!!! Остальное- это лишние две котлеты на ночь!!!

Наталья Тишина

Вот и у меня бывают

Александр Максимов

Котлеты?

Наталья Тишина

И они тоже)

Александр Максимов

Это хуже!

Vladilena

На протяжение длительного периода снился один и тот же сон ... про поезд , железную дорогу и я уезжаю куда-то, только в том году поняла куда 😁 ... так что верю 🤗

Еремей Перепёлкин

были как правило! но там в основном банальность,которая не запоминается,просто ты на яву испытываешь шок,что это было во сне,и к вечеру об этом уже не помнишь

Олег

Сбылись ещё незнаю,но бывает так что на так это повторяется будто ты знаешь заведомо что сейчас произойдет и в этот момент я пытаюсь что-то поменять.

Алексей Северянин

Вещие сны,на одну тему, за несколько месяцев до события,сбылось даже детально)После того вещие сны стали негативные,как осознанные к 15 году пропали

Ал
Александр

Четыре дня подряд снилась девушка с планеты Юпитер!!! Лет через 5 женился на девушке из другой страны. Это во сне она была. Я лицо узнал.

Сергей Скутарь

Хорошим людям снятся цветные сны-не очень-чёрно белые а у совсем плохих=вообще телевизора нету...🙂 🙃 🙃 🙂

Наталья Тишина

Мне цветные всегда снятся и я их всегда помню 😁

Сергей Скутарь

значит вы очень хороший человек!!!

Наталья Тишина

Я часто это слышу от окружающих) Очень радуюсь этому каждый раз😃

Сергей Скутарь

наверно так оно и есть-рад за вас!

Наталья Тишина

Благодарю 😄

Де
Дездемон

Приснилось мне, что та, в которую влюбился умерла- сбылось, но не в буквальном смысле, а просто для меня...- не любила меня вобщем...

Небрут Афиев

знаю, что некоторым людям снятся вещие сны (одна женщина рассказала мне сон обо мне, очень странный, он потом сбылся)

Angelika Sergeeva

если меня в жизни ждет неприятность. мне снится мой ушедший папа и как то предостерегает. или предупреждает

Жанна Макаренко

Я не видела ни разу. И вообще сны не сбываются. Мне снятся сны не из нашего мира. Так как они могут сбыться?

Наталья Тишина

Не полностью сценарий. А какие то предметы снятся не просто так

Жанна Макаренко

Во снах, порой, все символично. В этом я убеждена.

Сергей Соловьев

Их не существует.. Это набор фрагментов памяти...также нет экстрасенсов,хиромантрв,магов и прочей мути))

Teng 1

Мне реалистичные сны с кровью снятся когда кто-то из родственников помереть должен. Уже два раза было.

Наталья Тишина

А мне если приснится, что зубы выпадают у меня, то на следующий день я узнаю о чьей-то смерти. Вот уже раз 10 было..

Андрей

Нет не верю. Но бывает что преснится картинка а потом её вижу на Яву. И вспоминаю где я уже это видал.

>Izrail Kogan

хорошим людям снег зимой и солнце светит летом, а не хорошим сон плохой, а то и вовсе нету.😯

Наталья Тишина

Тоесть сны снятся хорошие только хорошим людям?

>Izrail Kogan

по идее, так должно быть, однако сейчас настолько призрачно всё в этом мире бушующем, что не понятно, что и кому снится, и снится ли вообще.😯

Наталья Тишина

Мне всегда снятся. И очень часто снится море😁

>Izrail Kogan

возьми меня с собой отдохну в Тишине🤗

Наталья Тишина

Ахах😂

>Izrail Kogan

похоже тебе идея понравилась, раз ещё до отдыха в Тишине не дошло, а уже раздались аханья.😉 🤗