Аля

Вот здесь много обсуждайцкв из разных стран! Ребят, расскажите как есть, пожалуйста, обстановку в ваших странах с ковидом. Благодарю.

Ответы
Жа
Жанна

Я доверилась вакцине, и думаю не зря. Я прививать в марте в апреле месяц жутко болел муж, ухаживал, в мае заболели родители папа 60% поражения мама 20 ,выходила и их., следом сын и сваха. Я не заразились, хотя за ними я ухаживала изолировав

..

Один профессор говорит, что нужно прививаться, другой говорит, что не в коем случае. Народу голову задурили. Власти пугают смертями, врачи в больницы ложат. Что будет завтра, одному Богу известно. Россия молится.

Михаил Киранов

В РБ в магазинах без маски не обслуживают. В транспорте постоянные напоминания использовать средства защиты органов дыхания при невозможности соблюдать дистанцию в один-полтора метра.

Аля

Стоял на подставке и столе. Видимо от вибрации звука съехал и упал. Экрану пришел конец.

Михаил Киранов

В принципе можно экран заменить. Или внешней подключить.

Аля

Надо менять.

Михаил Киранов

Тут всё зависит от финансовых возможностей.
И решаемых задач

Аля

Вот даже не поспорю.

Николай Скороходов

..одинаково .. также как и в России .. Атака антиваксеров дает свои плоды.. НГарод постепенно осмысливает необходимость вакцинации ... да и на работу могут не взять..

Аля

🤦🏼‍♀️

Геннадий Зернов

У нас без намордников в любых заведениях не обслуживают, прививки добровольно, в транспорте предупреждают о намордниках, многие сами ходят везде в намордниках.

Геннадий Зернов

У нас тоже все впереди.

Аля

Кошмар.

Геннадий Зернов

Кошмар набирает силу.

Аля

Крепитесь.

Геннадий Зернов

Уже начал.

Лариса Вараксина

Пока тихо Маску одевает кто хочет Северо восточная Эстония А вот Таллин и Тарту там по сложнее Так как больше иностранцев А наш город провинциальный

Александра

У нас в регионе, пока нет приезжих вахтовиков все более менее прилично, летом опять начнется...

Светлана Войцеховская

В тех странах, где больше всего народа вакцинирована,больше всех болеют и умирают.

Андрей Будняев

Вроде есть..В магазинах проверяют температуру,масочный режим..Узбекистан.

Энинг Сокол

ничего хорошего не наблюдается, заболеваемость как и смертность растет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мрут и болеют ...якобы ковидом --а так все окей--!!

Eugen Vass

В Эстонии сейчас очень плохо по заражаемости !

Людмила Евсеева

Плохо заражаются? Не хотят?

Eugen Vass

Да, плохо дела - заражаются ХОРОШО !
Люда ! Ты как всегда шутница !!! 👏👍🌹🍷

Людмила Евсеева

Ну эстонцы же! И вирус, наверняка медленный!

Любовь..любовь!

Если бы, скорее всего скачет, как и повсюду в мире...

Дэн

У нас жесть, поэтому все уехали в Египет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно))--нужно вывозить заразу из дома -!!

Кс
Ксения

Что новостей уже не хватает по телеку))

Аля

По тележку показывают брехню.

Се
Сергей

Да почти все области в красной зоне

Не
Нелли

Сложная обстановка. Как и везде.

Vладимир Калужин

Вы уверены что из разных стран?

Бабайкин Юрий

Как и везде-кюар,маски и т.д

Марат

Все нормально. Эмираты.

Люблю Linux

в Египте всё спокойно!