Владимир Верещагин

Как отделаться от "Фотостраны",куда меня сдуру пару лет назад занесло? Пообещали удалить мой аккаунт,сами продолжают тупо засорять почту. Сегодня ради интереса заглянул в "Спрашивалку", так и там первым делом этот любовный лохотрон высветился.

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Точно, Владимир!!! Меня туда тоже год назад занесло случайно, по совету друга по переписке, теперь не могу оттуда аннулироваться!! Моя почта, слава Богу, складывает все их сообщения в спам.

Владимир Верещагин

В почту уже не проходят,а в "Обсуждайке" навязываются.Решил в "Спрашивалку" заглянуть,ради интереса,сейчас много про этот сайт пишут.Сразу на главной странице-"Фотострана"

Робот Вертер

Я просто игнорирую эту долбанную Фотострану. Она была интересной в 12-13 году. Сейчас хрень какая-то перегруженная всем, чем возможно

Владимир Верещагин

Меня тогда навание с толку сбило,да и с женой разбежался,пофиг уже всё было.Попробовал с кем-то переписыватья:бабки вперёд.Полал их,перестал заходить,они меня сюда сплавили,и здесь теперь достают.

Ol
Olga

Такая же ерунда, только успеваю удалять письма. В каких то конкурсах умудряюсь побеждать, хотя никогда туда не захожу даже!

Ес
Есинда

Прежде чем удалять аккаунт нужно было отключить уведомления... Попробуйте восстановить, отключить, а потом опять удалите.

Любовь Бородина

И у меня та же проблема. В свое время хотела научиться делать качественные фото😂. Дурочка наивная☹️

Владимир Верещагин

Примерно та же история.

Любовь Бородина

Так удалить-то как?

Владимир Верещагин

Пока никак.Единственный способ,это достучаться до мозгов модераторов,может до них наконец,дойдёт,что их рейтинги уже начинают падать.

Любовь Бородина

В этом

Любовь Бородина

В этом

Рамиль Баширов

В почте пометь как спам. А на сайте ФС удали профиль. Только если здесь будешь все равно от ФС никуда не денешься.

Любовь Бородина

Если уйду с "Обсуждайки", вечерами и поговорить не с кем будет.😣

Галина Лужанская

Да......... не хочет та "ФС" народ терять.....)))
Такая же "картина"......
Наверное, эту "обсуждайку" "ФС" навязала.....

Владимир Верещагин

Кроме "ФС" меня сюда забросить некому было.И не меня одного,многие пишут,что их оттуда по смежным сайтам разбросали.

Галина Лужанская

И удалиться не получается..........
Привязали!!! ))

Владимир Верещагин

Частично получается,но на все 100%-никак.

Светлана Кувалдина

я такое пропускаю..тут много интересного..много умных людей..есть что подчеркнуть для себя

Владимир Верещагин

Просто,хочется уже избавиться от всего ненужного.А тут и правда много интересного,и люди попадаются действительно талантливые.

Светлана Кувалдина

вот именно ..много интересных людей

Ольга

У меня такая же проблема. Удалила, но вопросы с фотостраны на мою почту приходят.

Владимир Верещагин

С почтой разобрался,а к сайтам,привязаным к майл.ру я им доступ прихлопнуть не могу,везде достают.

Ольга

Это надолго, надоело.

Владимир Верещагин

Я упрямый.

Ольга

Что делать ?

Владимир Верещагин

Скоро отцепятся.Как,не скажу,не хочу катал лишать навара.Похоже,,не у всех там мозги жиром заплыли.

Андрей Мацнев

Никак. Это проект авторов Спрашки и Обсуждайки, вот и раскручивает.

Владимир Верещагин

Ну и зачем им антиреклама?Народ беситься начинает,терпение не безгранично.

Андрей Мацнев

Хоть один из ста зайдёт, уже плюс. Чем больше посетителей, тем дороже рекламные блоки.

Владимир Верещагин

В том то и дело.Могут остаться без посетителей,если будут навязывать людям то,что им не нужно.Маркетинг-это искусство,а не разновидность рэкета.

Андрей Мацнев

Ну не "боги маркетинга", бывает..😂

Ма
Мария

Отделаетесь, если захотите, у меня это легко получилось

Ма
Мария

Удалитесь совсем, что за проблемы..хотя..простите, я не знаю ваших проблем

Михаил Мних

надоедают уведомления о новостях на стране ...а мне на ....не надо

Владимир Верещагин

С новостями по стране проще:врубил ящик без звука,просмотрел бегущую строку,и не заморачиваешься трёпом этих зомби.

Михаил Мних

новости на стране .ру .....типа кто кого увидел иль нет

Владимир Верещагин

Вроде того.

Людмила Столярова

отписаться по не раз,а сколько они будут навязываться

Ве
Ветер

Никак. Просто можно отписаться от рассылки и фсё

Владимир Верещагин

По ходу дела,на всех смежных сайтах прописали.Заходишь,регистрируешься:опаньки! Да я здесь живу,оказывается,17 жён, и ещё три десятка своей очереди ждут,у меня,блин,сундук подарков,и я лауреат всех премий за последние три тысячи лет.

Ве
Ветер

Ого...прям богатый какой)))

Владимир Верещагин

Да ну их...

Ве
Ветер

И правильно. Говнявый сайт)))

Надежда Ледяева

Ваша правда.Вход туда есть а выхода нет.Лохотрон

Людмила

В Спрашивалку меня не закинули почему-то...🤔

Владимир Верещагин

Я туда сам залез,интереса ради.Не успел открыть главную страницу,меня уже приветствует Фотострана.Картина Репина "Не ждали". Я рисовать не умею,но попробую.Однозначно,получится:"Приплыли".

Людмила

😆

Светлана Степанова

На почте отпешитесь и всё......я через это прошла

Владимир Верещагин

Вопрос снят.В почте в покое оставили несколько дней назад,теперь и на сайте пыл поубавили,могу спокойно уведомления просматривать.

Алла Митова

Больше года не интересовалась.Куда то пропала.

Ст
Стервозная

Так не заходи ,у тебя же уже есть любовь

Владимир Верещагин

Мне мотаться по чужой стране некогда в поисках наших собеседников,а здесь хоть родной язык не забуду.А с любовью у нас пока ещё 6 часов разница во времени.Я на этом сайте не в поисках любви,иногда просто потрепаться охота,про рыбалку,немного о политике,да мало ли о чём,просто сморозить что-нибудь от фонаря,под настроение.

Катерина Горностаева

Перенаправьте оповещения в папку спам.

Тамара Кирпичева(Дема)

Проконсультироваться у специалиста.

Владимир Верещагин

Здесь напрямую не получится.Могу объяснить человеку,что мне нужно,он передаст по цепочке.Если согласятся,возьмут компьютер на промывку мозгов,останусь без связи недели полторы-две,и смартфон в ремонте.

Тамара Кирпичева(Дема)

Значит подождать,когда из ремонта выйдет. А в СПАМ не пробовали. Я на неё просто не выхожу или удаляю не просматривая. Давно уже не докучает. Около месяца вроде.

Владимир Верещагин

Если в почту сообщения не проходят,они на этот сайт сбрасывают.

Тамара Кирпичева(Дема)

Ну здесь у меня не было. Есть только ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Но я один раз посмотрела,а теперь висят эти трое. У них наверно казнь такая. Пять лет через повешенье.😂

Ирина

ВЕРЕЩАГИН....А за ДЕРЖАВУ не обидно?

Владимир Верещагин

Как обычно,лезу,куда не просят...А потом прошу,чтобы не лезли.

Ирина

Заметно.....Та ниче....НОРМУЛЬ....ХОРОШИЙ ТЫ!

Владимир Верещагин

Без комплиментов,пожалуйста.Любимой это неприятно,да и я не такой хороший,как кажется.