Лю
Людмила

Какое разнообразие взглядов, характеров здесь. Этот сайт учит нас принимать разных людей и каждый из нас показывает себя таким каков он есть , хочет он этого или нет. Для чего то все это нужно? Для чего?

Ответы
Небрут Афиев

ни для чего - здесь просто бред разных мнений, по большей части ни на чём не обоснованных, а лишь бы ляпнуть

Лю
Людмила

я и говорю

Небрут Афиев

целую тя в носик за это

Лю
Людмила

Я и говорю, что этот сайт учит нас быть снисходительными к любым людям

Виктор Лукиша

здесь как в вагоне душу отведешь правда и в глаза не посмотришь🌹

Лю
Людмила

спасибо

Олег Таранишин

Искать себе подобных, для повышения самооценки, видимо.🌹

Лю
Людмила

спасибо

Олег Таранишин

Я тут нашёл несколько весёлых и очень вдумчивых собеседниц. Даже и не подозревая этого за женским полом в бытовом общении.

Лю
Людмила

Получаешь удовольствие от приятных встреч

Олег Таранишин

Нет, от количества ума и такта у встреченных случайно лиц женской национальности.

Олег Таранишин

Не все бабы дуры, оказывается. Особенно не смотрящие на тебя как на дичь.😱

Александр Максимов

Для того, чтобы вы не погибли, но имели жизнь вечную!!!

Лю
Людмила

ок

:smile_Cat:

Смысл осмысливать неосмысливаемые мысли...)

Лю
Людмила

)))

Юрий Суровегин

..дааа вопрос конечно интересный?

Лю
Людмила

ок

Юрий Суровегин

..а подробнее....куда лезут в Калашный ряд со своим рылом ?

Лю
Людмила

только то, что я сказала

Юрий Суровегин

..понятно..тогда прощаемся.

Виктор Шестаков

Думай, думай, думай!

Лю
Людмила

)))

Руслан Брызгалов

Общение