🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот братья и сестры, есть среди вас богатые очень, которые не знают куда потратить свое богатство , с собой то ничего не унести ,вам предлагаю продлить жизнь лет так так на 50 , желающие не надо задавать глупых вопросов как это будет, другого личного счастья сами приобретете договорились, куда скидывать свои умные деньги скину в личке.... 😂👌🤦

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не задавать глупых вопросов? Да какие могут быть вопросы на подобное глупое предложение? Даже если очень постараться, глупее не придумать!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А дураку умному виднее, что дурнее себя он не встречал😆

Барон Де Гофмансталь

Понимаешь, твое предложение для идиотов, а все богатые умные, а ты идиот потому, что думаешь будто на этом сайте дебилов и психопатов есть очень богатые.

Лариса

Вы правда считаете, что люди не знают ,куда потратить? А вот вы знаете, как распорядиться чужими деньгами. Ага.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

На всякую ерунду все тратят поверь, а нужно духовное тело свое развивать расти для этого и дается всем разумное тело.....👌💯😆☝️

Nikola Mahkov

-не ем мухоморы!--