Лада

Почему Соломон просил у Бога мудрости, а не богатства?

Ответы
Борис Алиев

А богатство у него уже было, да и мудрости хватало. Он просил о другом.

Борис Алиев

А я Вас и не обвиняю.

Лада

Мне бы и в голову не пришло, как такое может вам прийти, чтобы просить то что тебе не пригодиться в жизни.

Борис Алиев

Увы, есть люди мудрые и понимающие, но старающиеся держаться в стороне. Мол, моя хата с краю. Наверное опасаются чего-то.

Лада

И в чем же тут мудрость, в трусости или лени?

Борис Алиев

Ну, у всех свои слабости. Я сталкивался с разными людьми. И многие по разному понимают схожие явления. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Екатерина

Соломон знал, что богатство как камень на шее

Виктор Ш

Умный был. Знал чего всегда всем не хватает.

Лада

😇

Юрий Пономарёв

будет мудрость.. будет и богатство..

Лада

Святые люди были мудрыми, а богатства им не нужны.

Ма
Марина

Он хотел быть ещё богаче, духовно

Лада

🤝

Константин Котиков

У него богатство и так было

Лада

значит мало иметь богатства, не греет душу, речь то об этом, а ты все про свое.

Южный Кот

Лада

😇

Ка-Валерчик Гузенко

Он и так его имел...