Дильшод'$

Какие самые элитные войска в РФ? Альфа? ОМОН? СОБР? ВДВ? Морская пехота? Ну и.т.д.

Ответы
Анна Сова

Я когда занималась бизнесом в 90 годы и надо было помогать нашим мальчикам, время было такое , меня приглашали в самый элитный полк и я там стреляла не скажу из какого оружия, я думаю многие и сегодня о нем не знают.. И хорошо стреляла, когда то занималась. Но не скажу вам название вы его не упомянули. ваши упомянутые ребята покурят и сегодня. Я и тубер. санаторию детскому, специльный автобус заказала и подарила.

Людмила

ФСБ,АЛЬФА. ОМОН есть у каждой структуры свой. Классные профи в дивизии Дзержинского.

Надежда Куракина

самые элитные войска - это мои войска...💃 😜 ☕

Eddy G.

Оперативная Дивизия им. Дзержинского где краповые береты

Дильшод'$

Они относится либо ОМОН, либо СОБР.

Eddy G.

ошибаетесь

Дильшод'$

Нет я сам видел в Москве как разгоняли демонстрантов карповые береты, с надписью ОМОН. А на Лужниках с надписью СОБР.

Eddy G.

для получения крапового берета нужно пройти испытание экзамен и это было во всех подразделениях МВД но мы тогда хотели попасть в ОМСДОН где были "Витязи" жаль что не попали а береты мы получили .Тогда ОМОН- овцы носили черный берет

Геннадий Фадеев

Офицерский спецназ ГРУ, название Вам ни чего не скажет.

Дильшод'$

Поздравляю.

Геннадий Фадеев

Спасибо! Это я вам послал, что бы не быть голословным....

Дильшод'$

Ок. Можно вопрос лично?

Геннадий Фадеев

Ради Бога.

Любовь..любовь!

Браво! Геннадий! Серьезный диплом....

Игорь Звонарев

Сложно ответить-у каждого подразделения своя задача.

Алексей Заславский

Элитные не знаю. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РОД ВОЙСК -СВЯЗЬ.

Лилия Хорошилова

Да, хрен его знает, по-моему они все элитные

Ро
Розалия

А войска чтобы разгонять или защищать?

Дильшод'$

2.

Наталья Аниткина

в СССР были десантники, сейчас не знаю

Дильшод'$

Значить ВДВ.

Дильшод'$

ДШБ это подразделение ВДВ.

Никифоров Валерий

Но вы же об элите?

Наталия Федорова

Десантура.Все-туда-рвуться-служить.

Владимир Писарев

Войска только ВДВ и морская пехота

Ал
Алёна

СТРОЙБАТ, жаль что их сейчас нет

Ва
Валентина

СВАТ и БРАТ вот сила😁 🤓 😁

Елена Зорина

Альфа, Собр и Морская пехота

Марина Намавир

Те что ценят личный состав...

Олег

Я немножко служил в ВДВ.

Андрей Мацнев

Смотря для каких задач.

Дильшод'$

Для уничтожения врага.

Андрей Мацнев

Смотря какого конкретно врага. Крупные войсковые соединения? Командный состав? Диверсионные операции? Контртеррористические? Специализация у всех разная.

Дильшод'$

Д. и К операции.

Андрей Мацнев

Диверсионные - раньше "Вымпел", сейчас " Сенеж", контртеррористические - "Альфа".

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Евпатий

Альфа и Вымпел.🙂

Жанна Васильева

Хотелось бы узнать...

Дильшод'$

Да.