Татьяна

в московской школе у прилетевшего из Доминиканы ребенка .который на локдаунские каникулы улетал туда на две недели не спросили даже справки когда он пришел в школу на следующий день после прилета-как вам такое?

Ответы
Alexandr Tokman

а что там в доминикане так страшно? насколько я знаю перед посадкой в самолёт любой авиакомпании надо предъявить PCR тест, который действителен 72 часа и в этот срок входит весь перелёт. сам недавно вернулся домой из австралии. кстати, многие авиакомпании в некоторые страны вообще не везут невакчинированных пассажиров.

Татьяна

ну да

С Э М

Нормально. Дочь летала в Турцию и ни здесь, ни там никто не спросил сертификатра или пцр. Надоело это уже всем в глобальном масштабе

Татьяна

да

Ро
Роксана

а зачем после каникул справка? у нас никогда не требуют, что еще за глупости

Татьяна

вот так

Григорий

без фамилии ребенка можете и придумать

Татьяна

а зачем вам фамилия

Григорий

так я могу написать что угодно-знаю двух женщин которые водкой вылечились а один мужик селедкой

Татьяна

🤣

С К.

Здорово!!! Наша халатность нас и убьет!

Татьяна

вот так

Сергей Сату Га

в московской школе .......... это же дети

Татьяна

да

Na
Natalia

Все через госуслуги оформляется!

Татьяна

?

Na
Natalia

🤦‍♀️

Татьяна

вы о чем

Na
Natalia

Тесты, которые сдаются перед отъездом и по прилёту отражаются на госуслугах. Справки детей у родителей на госуслугах

Татьяна

его взяли в школу без результата теста -понятно теперь?формальность пустая

Na
Natalia

А вы откуда знаете, что без результата?

Татьяна

а вот знаю

Ко
Колючка

Пофигизм в масштабе всей страны

Татьяна

увы

Ко
Колючка

Поэтому число заболевших и растёт

Татьяна

увы

Надежда

Не удивляюсь, такое везде

Татьяна

неужели

Надежда

Поверте что ДА

Татьяна

ужас

Надежда

Год назад сама была в шоке, а теперь вижу это везде и всюду

Татьяна

это плохо

Надежда

Конечно, плохо. Каждый день встречатюсь с нарушениями

Татьяна

и я

Ал
Александр

а зачем справку и о чем?

Татьяна

о том что здоров

Ал
Александр

так у него же не было признаков ОРВИ, когда он в школу пришел. зачем эта бюрократия

Татьяна

так положено

Ал
Александр

и правда странно

Татьяна

да

Пч
Пчелка

Результат будет позже!

Татьяна

все нормально у них

Alex Dark 🇷🇺

антитела зашкаливают

Татьяна

нет

Миша Zvo

А какую надо справку?

Татьяна

о контактах

Миша Zvo

Так справка от мамы с папой, что он с ними контактировал.

Татьяна

он там много с кем контактировал

Миша Zvo

Папуасам справки не дают.

Татьяна

он русский

Карен Лорис-Руссо

Ну просто забыли

Татьяна

нет

Карен Лорис-Руссо

Типа не хотели международного скандала?

Татьяна

не знаю

Андрей

они и не обязаны!

Татьяна

вот

Ва
Валерий

Так онижедети .

Ва
Валерий

Есть такое всемогучее слово " Ну и чё ? " , против которого все мировые Платоны , Аристотели , Соломоны и прочая философская братия выглядят сосунками со своим жалким лепетом .

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-прелестно--

Татьяна

?