Вести Скрепечества

В Древней Греции не интересующихся политикой называли "идиотами". Называли потому, что те не участвовали в общественной жизни своего полиса и ни на что не влияли. Из-за их равнодушия к власти могли придти всякие проходимцы. К чему я это говорю? А к тому, что те, кто 23 года не интересовался политикой – сегодня сидят в подвалах своих домов от обстрелов с украинской стороны, и искренне не понимают, отчего так. Нужно было вовремя посмотреть, кого Ельцин в 1999 году предлагал в качестве своего "преемника", и тогда не было бы войны с Украиной, и в подвалах вы бы от ответных прилётов не сидели. Равнодушие убивает.🖼

Ответы
Робот Вертер

Слушай, а откуда народу знать, кого там Ельцин приготовил? Пиар компания прошла блестяще, все поверили, что жить станет лучше после этого алкаша

Николай Скороходов

....иногда в периоды отдыха от водки .. на него приходило просветление ..

Митяй Ктознает

вот и зам вы этот бред написали?

Nikola Mahkov

-какой-Вумный!-а горбачев где?--

Вести Скрепечества

Умер.

Нурия Шагабиева

Вот Хрущев и оказался идиотом.

Qqqq Qqqqq

херню написал если кратко

Вести Скрепечества

Не для тебя написано.

Qqqq Qqqqq

конечно не для знающих написано