Елена

По Новофедоровке за 30 минут было 15 прилётов. Большинство - по воинской части. Склады еще детонируют, - СМИ На аэродроме сейчас базируется 43-й истребительный авиационный полк ПКС России, в составе которого преимущественно самолеты Су-30 СМ, Су-33 и бомбардировщики Су-24М.Все идет по плану ?

–1
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй тётя. Ты горбатого к прессу не лепи. Вряд ли базы распрложат в зоне досягаимости ваших ракет. Это, чучело, сказки для лохов. Таких как ты. Потому чтотумные понимают, что прям у вас под жопой никто не расположит аэродромы. Так что да, все идет по плану

Ин
Инга

Промазали наверное,долбили по мирным,попали в воинскую часть...У них одна забота бомбить куда попало...Нашим сложнее,спасать,налаживать,восстанавливать,ну и продвигаться вперед!

Юр
Юрьевна

НЕТ.. ОНИ БЬЮТ КАК ИМ СКАЗАЛИ.. ПО СКЛАДАМ С БОЕПРИПАСАМИ

Ин
Инга

😁ну разве кто другой навел..

Юр
Юрьевна

НАВОДЯТ МЕСТНЫЕ ПАТРИОТЫ..ПАРТИЗАНЩИНА.. ОНИ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПРОДВИНУТЫЕ .. ИМ РАВНЫХ НЕТ

Serg

Вы обкурились? Какие прилеты? Не читайте новости украинских СМИ. Забудьте о политике и военном деле. Вы полный профан. Займитесь цветочками, борщом в конце концов)))

Барон Де Гофмансталь

Опять глупость, у военных аэродромов такая система ПВО, что они неуязвимы, продолжайте свою тупость тут демонстрировать, может еще не все знают, какая Вы дура!)))

Елена

А у складов с боеприпасами меньше?

Елена

Андрей Мацнев

Украина после этого на каком-то участке фронта сумела отбить хоть какой-то населённый пункт? 😉 Или продолжает сдавать свои территории?

Андрей Мацнев

Я уверен, что Украина сейчас тоннами своих граждан кладёт из-за желания Зеленского угодить Штатам.

Елена

верьте,.. причем тут Штаты ,вы что на их территории воюете? Вы понимаете ,что вас тут ни кто не ждал,что мы своей земли не отдадим.А вот вы за что умираете? Вы что не понимаете ,что если б правду погибло 5937 ,то зачет мобилизация ? Что в рашиской армии людей не хватает?

Андрей Мацнев

Дело не в мобилизации, а в Референдумах, которые уже послезавтра начнутся. Если ДНР, ЛНР, Херсонщина, Запорожье проголосуют за присоединение к России, то это уже официально будут земли Российской Федерации. То есть, любые военные действия на этих территориях будут трактоваться, как нападение на саму Россию. В ответ на это Россия уже официально применит ВСЕ имеющиеся в её распоряжении военные средства, это понимаете? Не будет больше точечных ударов, будет массированная атака на уничтожение ВСЕМ арсеналом🤷‍♂️

Елена

вы реально верите ,что люди хотят присоедениния? Кому интересны ваши референдумы.Это пиар для вашего внутреннего пользования.Вы все еще не привыкли ,что вас уже ни кто не боится.Скучно с вами применивными

Андрей Мацнев

Да как ни назовите, без разницы. Про Крымский Референдум вы тоже говорили, что "пиар", а по факту Крым уже 9-й год российский.

Стас Васильев

Если сказал начальник, что по плану, то так он и планировал)))

..

Демилитаризация Украины. Новофедоровка же Украина 🤓

Елена

ну тут я за...

..

Поэтому не переживайте, все по плану )

Елена

👍

Aлександр Кузьмин

а есть претензии или просто разведданные передаёте ?

Василий Толстихин

да! вам пизда укрожопые....про территории расскажи

Гога Ванин

Это тебе Люся Аристович рассказал?

Никифоров Валерий

Это вам английская МИ 6 доложила ?

Елена

Детонация боеприпасов произошла в селе Майское Джанкойского района Крыма около 6 утра, сообщают власти поселения. Из села эвакуированы порядка 2 тысяч жителей, эвакуация продолжается.продолжение 16.08.22

Алексей Шустин

Детка, это война.И это допустимо

Миронов Николай

Они очевидно взяли Москву!

Елена

нет уж такого дерьма нам не надо.А вот свое отобьем.продолжение :В Джанкойском районе оккупированного Россией Крыма прогремели взрывы. Местные жители сообщают о громких "хлопках". Из разных точек города виден черный дым.Одновременно в Джанкое произошел еще один инцидент — загорелась трансформаторная подстанция. РИА Новости со ссылкой на источник писало, что пожар начался «после сильного хлопка».

Миронов Николай

" Одновременно" потеряно 30% Украины! Это вам не трансформаторная будка!

Александр Мамедов

эТО ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ФЕЙК.

Михаил Гехт

прилётов чего? Откуда?

Михаил Гехт

скорее всего, как и с Севастополем, не ПВО, а ФСБ. И цифры явно из украинской пропаганды: для такой эффективности надо было попасть в столовую во время банкета

Елена

ну да на крейсере москва тоже погибших не было.Минобороны РФ не сообщало о погибших членах экипажа «Москвы». Более того, российское военное ведомство заявляло, что экипаж крейсера эвакуирован «в полном составе».

Михаил Гехт

Елена, вы были на аэродроме? Чтобы пилоты сидели толпами? Или вакуумными бомбами территорию накрыть, или как раз в столовой партсобрание шло. Где и зачем на военном аэродроме скопления?

Елена

Михаил Гехт

уже писал вашему коллеге, что мне не нужны собеседники, не способные кратко и связно сформулировать мысли. А уж кино, сделанное людьми, не бывавшими на месте (кто туда укровскую съёмочную группу пустит) даже не интересно

Валерий Егов

Бывает. Война...

Елена

уже достают по крыму?А что дальше

Валерий Егов

Доложили, что сдетонировали боеприпасы. Атаки не было.

Елена

ага и в генически ,одновременно.

Валерий Егов

Бывает. Там же круглосуточно летают. Боеприпасы туда-сюда таскают. Нормально.

Виссарион

прекратите кипишь...это всего лишь окурок

Валерий Егов

Взорвалось и взорвалось. На то оно и оружие. Или это перемога?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Виссариоша. Ты особо не смейся, пуп развяжется, а тебе еще лес валить.

Гр
Григорий

Война сударыня

Александр Мамедов

эТО ИЗ БАГНЕТ

Arsen Beisenov

По плану ВСУ

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.