Na
Natalia

Белгородская Народная Республика пригласила россиян из Легиона Свободы России в гости

–8
Ответы
Alisa Warshavsky

Офигеть!!!! Честь и хвала людям, воинам Чести!!!! Просто не верится!!!! Господи! Дай Бог им жизни, победы и стойкости!!!!

Большой Кот

Была и есть Белгородская область в составе России, а Белгородская республика в ваших мечтах

Na
Natalia

Как и лугандония в ваших мечтах.

Зинаида Бадяева

Это легион сатанистов - похоже это странно ,что они в России ??Они скорее всего не в России.

Na
Natalia

Этот легион пока в Украине, но их цель - Россия. Так что ждите скоро в гости с белосиним флагом. Хотя...какие гости - они россияне.

Зинаида Бадяева

Мечты,мечты - какая сладость !!

Na
Natalia

Мечты - это сво вашего плешивого гопника под названием - Киев за три дня .В итоге взял за щеку и вот уже более года не может выплюнуть и скорее всего скоро подавится.
А в КНР набирают большую популярность среди китайской молодежи китайские националистические движения. Эта национад-практическая молодежь считает большую часть РФ исконно китайской территорией, в том числе портовый город Ханьшеньвай( владивосток) и требует от властей вернуть любым способом эти исконно китайские территории обратно в состав КНР Вопрос к россиянам - КНР денацифицировать и демилитаризировать будете? Или они вас?

Be
Bergwasser

а что уже такая есть республика?

Na
Natalia

раз есть днр и лнр, почему не может быть бнр? Какая между ними разница?

Be
Bergwasser

Давано пора в парламенте ВР Украины издать такой закон и присоединить себе документально Азов, Новгород, Коростень, Белгород, Ростов

Na
Natalia

Хорошая идея.

Be
Bergwasser

А что. Киевский князь Святослав завоевал эти земли от Азова, включая Крым до Болгарии (Дуная) Они же орут, что когда то оно было их, вот и Украиа пусть орет, что все когда то было их.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Хороший ролик. Искренний.

Юрий Пономарёв

болгары тож пидоры...

Домафон Краузе

Какой ужас!

Домафон Краузе

Какая ты хорошая!

Na
Natalia

Вижу, тебе понравилось.😁 Спасибо. Но не стоило благодарить. 😉

Домафон Краузе

Душка! Хочешь чаю?

Na
Natalia

...не хочу. Приятного чаепития.

Домафон Краузе

Ну почему муку