Ответы
Сысо Александр
насколько я понимаю их уже с кравае градом встретили пусть ещё приходят
Владмир
Интересно! А кто их финансирует и кто их родственники?
Владмир
Кому ты нужен на уровне ультиматумов? Ты выше уровня дебила не поднимешься в моих глазах.
Татьяна G
от того что оскорблять - ваше сво не закончится...
Владмир
Ни на кого я просто так не нападаю. Не стоит заниматься на сайте унижением собеседников, как пытаются это делать некоторые товарищи.
Al
Aleksandr
Дыбил путинский,подонок жди ответку
Владмир
Ответку-интернету? Сколько же вас уродов на сайте. Вместо обычного разговора переходите на гоп-стоп. Проходили мы все это в 90-2000 годы. И снова хочешь еда голым задом напугать?
Дмитрий Табунов
И где этот Че Гевара?
Al
Aleksandr
Пока в тени ,скоро появиться
Андрей Мацнев
Когда выдвигаются?))
Arsen Beisenov
Скорее бы уже