Al
Aleksandr

🖼
Легион ГОТОВ Идти на Москву ,на фашистский режим Кремля -за свободу России против диктатора

–5
Ответы
Сысо Александр

насколько я понимаю их уже с кравае градом встретили пусть ещё приходят

Владмир

Интересно! А кто их финансирует и кто их родственники?

Владмир

Кому ты нужен на уровне ультиматумов? Ты выше уровня дебила не поднимешься в моих глазах.😂

Татьяна G

от того что оскорблять - ваше сво не закончится...

Владмир

Ни на кого я просто так не нападаю. Не стоит заниматься на сайте унижением собеседников, как пытаются это делать некоторые товарищи.

Al
Aleksandr

Дыбил путинский,подонок жди ответку

Владмир

Ответку-интернету?😅 Сколько же вас уродов на сайте.😱 Вместо обычного разговора переходите на гоп-стоп. Проходили мы все это в 90-2000 годы. И снова хочешь еда голым задом напугать?😂

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Табунов

И где этот Че Гевара? 😢

Al
Aleksandr

Пока в тени ,скоро появиться

Андрей Мацнев

Когда выдвигаются?))

Arsen Beisenov

Скорее бы уже