Al
Aleksandr

Росийский легион,,Свобода России,,из российских военнопленных ,начал освобождать Белгород от путинских шавок
Неплохо ! 😮👍

–4
Ответы
Ivan Ivanovich

Помню, помню, погнали летом 2023 эту сволочь на службе укров пинками с Грайворонского района до нищей неньки)

Al
Aleksandr

Иван Дурак национальная идея Соссии это клеймо НАВЕЧНО для этих бабуинообразных 🤷‍♂️🥹😆

Ivan Ivanovich

Ты хоть рожу покажи, посмотрим, кто из нас бабуин)

ио
ирина отставнова

У тебя явно с мозгами проблема

Al
Aleksandr

У меня Так проблемы с мозгами , согласен !
У тебя из полное отсутствие как таковых , и это Беда у 90% живущих в России , особенно у Сцаря путина 🤣

Al
Aleksandr

🖼

Катерина Горностаева

Освободили?

Al
Aleksandr

Сколько бы ты не меняла Аву твои мозги не поменяются это, твой финишь твой закат ты родилось без мозгов , семьи у тебя не будет , дети родятся даунами , друзей не будет и т/д ты ИЗГОЙ ! в обществе безкультурная Чу́шка

Катерина Горностаева

Выстрадал?)) А теперь прими таблеточку и ложись спать)

Al
Aleksandr

Примы дозу крисиного яда , как совет меньше долбов останеться на матушке земле , ты ошибка в природе 🚣
Крысоёбова

Катерина Горностаева

Когда прислали в интернет рвать москалей, а порвал только свою жопу:

So
Sonam

🖼расстреляли при попытке к бегству

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Похоже к параду в Москве на 9 мая тяжелой техники не будет
Резиновую готовят ... ну поживем увидим 🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Путин это Беда русского народа
А могла россия стать Эмигратами при таких ресурсах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!🤷‍♂️

Зм
Змей

👍