Артём Каминский

Рабсияне , вы что-то слышали о легионе "Свобода России" ?)🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Св
Светлана_Светлана

Освободить Россию от русских что ли? и 140 миллионов россиян сжечь в газовых печах чтоб наконец завладеть землёй и ресурсами? Че там ваш третий рех придумал? Ну, поведайте парадигму нациской партии ЕС.

Артём Каминский

ты овца , которую никто не ебет, поэтому всех педиками и назывешь ))это же очевидно,к чему твое палево )) или ты само педик под прикрытием, убогое ?))

Св
Светлана_Светлана

Педик боевой , вся армия у вас пидоры и трансухи ! Первый начал хохла хуй, получи в ответ! 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот ваша армия. Придурки!

Артём Каминский

у тебя больше ничего нет,ток это ? вот щё один показатель.тупое и убогое чучело ))

Св
Светлана_Светлана

Это ты тупое чучело. У тебя даже нет высшего образования. 🖼кауой поезие такие и граждане. Гандон ты неумытый! Небось за зебиленка голосовал. Бандерлог!

Antitролль. Игорь

Скоро ты будешь плакать и говорить, что ни чего не имеешь против России... Ещё и гимн наш споешь...

Antitролль. Игорь

Жди... Недолго осталось... Только телефон "подчистить" не забудь... Ребятам из ДНР и чеченцам трудно будет обьяснить, что случайно скачал...

Артём Каминский

третий месяц пиздите,утомили . Сделайте уже хоть что-то ))

Antitролль. Игорь

Всё идет по плану...жди...

Артём Каминский

ага )) вот нахуя ты так позоришься-то ?))

Antitролль. Игорь

Позоришься ты, щенок с промытыми мозгами... Ты жизни ещё не видел... Подрастешь - поймешь... А сейчас на тебя время жалко...

Николай

скоро все легионы сдохнут или сядут и на долго первым этот путь начнет батальон навоз

Артём Каминский

жаль ты не доживешь ))

Николай

я то доживу , а вот та кто там под Акацию не попади , не то по частям собирать будут

Madam Duval.

Укропы вам чуток осталось,ждите дон дон

Madam Duval.

Такие переживание у не умного человека как ты ,понятно даже по чему 😂🤣😂🤣

Артём Каминский

тупой сложно осознать насколько она тупая )) Судя по набору слов,школу ты не окончила ))

Madam Duval.

Столько говна сколько у вас в голове на всей земле нет

Артём Каминский

к счастью все говно нынче сидит в изоляции от цивилизованного мира ))

Madam Duval.

Ну успокойся оно как с тебя исходило это говно так и продолжает

Кс
Ксения

👍они воюют на стороне Украины.

Андрій. Ми З України!

Да и успешно воюют! 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://www.soldati-russian.ru/00000000000000/ECkbshQXsAA9srG.jpg_large.jpg.это не языком трещать, земля стекловатой укропам.

Василий Толстихин

в боевые пидарасы вступаешь?

Артём Каминский

это твоя партия , утырок ?))

Василий Толстихин

но ты то боевой пидарас?!

Артём Каминский

гражданский гетеро )) Слышал о таких ?нет ?) приезжай в Украину, покажу ))

Василий Толстихин

а это те кто боевой гопак в стрингах херачат?

Алена Фролова

Грамотей не пиши всякую чушь

Сергей Анахин

Рабукр-ничего не слышал.

Александр Мамедов

Фейк "империи лжи"

Ирина

Фейки не собираем

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Артём Каминский

ну это понятно ))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что же понятно?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, блть, это ты, утырок....

Артём Каминский

что вы не в курсе сколько солдат армии рф перешли на сторону Украины и воюют против путинского режима ))

♛ О*Contra Spem ♛

😉