Светлана Ахмедова

Шоколад портит фигуру. А его отсутствие — настроение?

Ответы
Ка
Капелька)

Я раньше очень важно переходила на диету,потом вечером организм бастовал....была жуткая мигрень)) но дольки шоколада спасали на ура))))

Пан Стефа́н

Я без шоколада не могу!! Если на одну чашу весов положить алкоголь, сигареты, кофе и женщин, а на вторую шоколад. Вторая перевесит! 😇

Светлана Ахмедова

Даже женщин? Это печально

Пан Стефа́н

Ну хорошо! Женщин переместим на вторую чашу. 🤣🤣

Леонид Шестаков

зачем нужна фигура... для привлечения самца... а когда уже есть семья, её можно портить чем угодно... шоколадом в том числе...

Светлана Ахмедова

Значит, фигура только для мужчин, а не для себя?

Леонид Шестаков

для одного, надеюсь... ну взаправду, мужчина может себе позволить дряблые мышцы и пивной живот, а женщина что ж?...😄

Светлана Ахмедова

У меня был толстый мужчина...но критиковал меня за мой вес

Леонид Шестаков

этот мужчина у вас возник внезапно, по велению джинна?... до какого времени он был вам приятен и даже вами любим... трудно строить семью... не отношения, как сейчас говорят, а семью, которая начинается с любви, которая потом эту любовь трансформирует в нечто большее... появляется тот самый пресловутый смысл жизни, который, с одной стороны, не замечает внешних изменений супруга, а с другой, во всём его оправдывает... и только внезапно и случайно открываются глаза и на пузо, и на неряшливый вид, и на вес...

Светлана Ахмедова

Не случайно...все всё видели ...но мужчинам всегда кажется, что они достойны ещё лучше....вот себя ценят не об'ективно. Лично я любила...мне было все равно на вес....но не всё равно на другие недостатки

Леонид Шестаков

любовная лодка разбилась о быт...

Светлана Ахмедова

От противного характера

Пу
Путник

Давайте не будем обращать внимание на фигуру. Шоколадки и мороженки - вот оно искушение, которому так приятно поддаться

Светлана Ахмедова

Давайте

Пу
Путник

Спасибо за поддержку)) 😊

На
Наталья

Стараюсь не покупать сразу несколько шоколадок -не усну, пока все не съем …😌 зато настроение -Классное!!!😅

Га
Галина

100 граммов шоколада одномоментно-утром +😀 1 кг веса. На себе проверяла.

Светлана Ахмедова

Да... именно так

Га
Галина

🍸все-равно хомячу,только горький, черный.

Al
Ali

разрешаю, тебе, Светлана, кушать шоколада, а я за тебя пойду бегать 10 км

Светлана Ахмедова

Только не забудьте за меня скинуть хотя бы 5 кг

Алексей Шутов

Про настроение это точно сказано!Про фигуру не уверен!

Га
Галым

Зато успокаивает неплохо, особенно ребенка

Га
Галым

Спасибо) надеюсь на дальнейшие интересные вопросы

Светлана Ахмедова

Мне трудно...задавать интересные вопросы

Владимир Асиновский

Светик Привет ! Давно с Вами не общался

Светлана Ахмедова

Привет!

С Э М

Вот и нечего лишать себя удовольствия)

Николай

все подделка в том числе и шоколад...

Оленка

Поделитесь с другом...и все будет о

Ar
Arkadij

Вас, кажется, ничто не испортит.

Светлана Ахмедова

Это комплимент?

Ar
Arkadij

Моё мнение.

Светлана Ахмедова

Жаль....а я уже обрадовалась...думала комплимент

Ar
Arkadij

Одно другому не противоречит.

Светлана Ахмедова

Успокоили

Ar
Arkadij

Очень рад!

☀️ Леди Солнце ☀️

Горький не портит, он полезный

Вл
Владимир

все зависит от дозы...

Языческий Кот

коньяк в этом плане идеален.

Vladimir Leonov

поэтому всего понемногу))))

Пр
Пришелец

Не портит ) Это невозможно)

Ку
Кукулькан

не тот шоколад Вы едите))

Светлана Ахмедова

Горький?

Ку
Кукулькан

Эшоколад вообще без сахара должен быть. С солью и перцем