Нина Орехова

Всем доброе утро. В нашем городе сегодня ночью выпал снег. А вы любите снегопад?

Ответы
Игорь Косинский

Ну, вам по статусу снег к лицу. Все-таки "Белогорск" А снег можно любить в определенных пределах. Ну, не так, как он сейчас ведет себя в Москве.

Нина Орехова

Вы что-то напутали, я живу в АКтау

Игорь Косинский

"Ак тау" в переводе на русский обозначает "Белая Гора". Кстати, не та ли это Белогорская крепость, в которой служил Петруша Гринев?

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Ан
Ангел

А потом отдайся, словно в первый раз!
Задыхаясь от нахлынувших страстей,
Подари мне восхитительный оргазм.
Соблазни меня эффектно и ... скорей!

Нина Орехова

Не торопясь,по капельке,по ноте,
Я брал тебя,собой в ночи прикрыв.
Ты простонав была уже на взлете.
Металась ты меня в себя впустив.

Ан
Ангел

- В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Николай Костров

Работали вечером , в лесу. освещение, от прожектора, и в этом свете медленно падает снег, безветрие, красота ! неописуема!!!

Нина Орехова

На фоне фоня вчера ночью наблюдала за снегопадом👍, согласна с вами

Vladimir Nekludov

Когда тихо идет снег -хорошо, мне например это нравится, плохо только то что потом приходится брать лопату.

Нина Орехова

Для здоровья полезно

Vladimir Nekludov

В это время про все беды забываешь и как то успокаиваешься, лишь бы не мело.

Нина Орехова

У нас +5 сегодня, а вчера было -12 утром

Vladimir Nekludov

У нас ниже -28 не было пока .А в основном -10--15,

Александр Карабашев

да просто обожаю--особено сейчас ,когда из сугроба торчат мои посиневшие замерзшие уши

Нина Орехова

Отогреют ☺️

Александр Карабашев

не раньше весны мадам

Нина Орехова

Ну тогда придется закаляться

Александр Карабашев

к сожалению ваши пожелания несколько припоздали миледи--уши уже отвалились

Алексей Павлов

У нас падал,но совсем чуть чуть,так что снега у нас практически не осталось)))

Нина Орехова

К нам пришел снегопад внезапно, по прогнозу его не должно быть.

Алексей Павлов

А у нас прогнозировать)))

Малина Вареньевна

вам повезло.. до нас он, как обычно, дойдет в июне!((( МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СНЕГОПАД!!!

Нина Орехова

В прошлом году в Украине снег шел в конце апреля, вишни цвели

Константин Саратовцев

Небольшой. После метели великие снегогребы. Бывает дня по три откапываюсь.

Константин Саратовцев

Вода холодная и столбы в воде стоят, говорят там пляж был, его море отвоевало, это как раз от самолета вниз спуститься. Может и самолета давно нет, не знаю. Было почти 30 лет назад.

Нина Орехова

Сейчас море уходит от берега . Пирсы, которые стояли в воде, сейчас на половину на суше. Вот так. Но говорят, что наше море дышит. То прибывает, то уходит.

Константин Саратовцев

Еще тогда, при СССР с Кара-Богаз -Голом начудили, плотину сделали, залив убили, Бекдаш, процветающий городок погиб, там у меня друг жил.

Нина Орехова

А еще добывают нефть с глубины моря, представьте, сколько туда воды уходит В районе Баку вышки на море стоят. Ученые предупреждали, нельзя трогать море. Теперь трясет побережье периодически. Страшно.

Константин Саратовцев

Не знаю, хотя родился в Баку.

Лена

Смотреть на падующий снег нравится,ещё чтоб не слишком холодно было))))

Лена

подруга с Тараза писала,там тает снег,а мороз ужасный был

Нина Орехова

Казахстан большой, в этом году во многих областях были сильные морозы, но нас обошли.

Лена

как ты написала это за счёт моря

Нина Орехова

Не всегда. Все зависит от циклона. Бывали у нас прошлые года сильные морозы

Лена

понятно

Владимир Лебедев

А какой советский человек не любит зимние красоты: снег, мороз, буран?

Нина Орехова

Буран нет

Владимир Лебедев

А мне зима нравится в любом виде.

Нина Орехова

У природы нет плохой погоды☺️

Елена

Очень люблю, когда медленно падают хлопья снега, просто восторг!

Нина Орехова

Я тоже, погулять под снежком👍

Елена

Только у нас дождь....😔

Нина Орехова

А у нас сильный ветер

Viktor!Просто Viktor..

скажу так,я не стремлюсь его увидеть,но воспринимаю с уважением

Нина Орехова

КАк можно снег уважать, ему можно радоваться или волноваться при определенных обстоятельствах

Viktor!Просто Viktor..

с увжение к природе!прошу прощения,не закончил фразу

Нина Орехова

Тогда понятно. У природы нет плохой погоды

Viktor!Просто Viktor..

...и она всегда права...

Нина Орехова

В основном так и есть

Владимир Колчин

Я люблю всё, что сотворил творец! Но ЕГО я люблю больше всех!

Нина Орехова

Как его можно не любить!!!!

Владимир Колчин

Любить - это выбор! Однако - свобода выбора есть - дар Творца! Каждый волен выбирать кого или что любить!😀

Нина Орехова

Конечно, у каждого свое отношение и эмоции

Владимир Колчин

Часики тикают, а когда остановятся, то переэкзаменовки уже может и не быть?

Амангельды Бабаханов

люблю смотреть на буран и снегопад из окна теплого дома

Нина Орехова

Я тоже, но тем, кто на улице, не позавидуешь

Нина Орехова

Из машины тоже не плохо😁

Alexandr S.....e

Обожаю, и по фигу-что потом чистить его перед гаражом!

Сергей Логинов

Февраль к середине движется, а снега еще не было.

Нина Орехова

В Украине конец февраля обещают снежным, вот так и посмотрю на снежок!!!!

Cергей Из Сибири

Красивое зрелище !!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Орехова

Очень!!!! Как можно не любить это явление природы!!!!👍.

Нина Орехова

Спасибо

Нина Орехова

👍Шикарные розы

Cергей Из Сибири

Роза – символ совершенства,
Мудрости и чистоты.
Признано её главенство,
Средь цветочной пестроты.
В лепестках хранит царица,
Тайну нежности, мечты .
Каждый может насладиться,
Эталоном красоты.
Роз букет – очарованье,
Дарит символ каждый цвет:
Красный – путь к любви, признанье,
Белый – чистоты завет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Орехова

👍Спасибо

Игорь Игорь

Конечно но у нас снег большая редкость .............

Нина Орехова

Только этой зимой, наверное

Игорь Игорь

В этом году зима какая то странная...............

Нина Орехова

Точно, а у нас в Кременчуге лето, без дождей. Такого еще не было

Любовь Куликова

Да,если без ветра-это очень красиво, сказочно!

Нина Орехова

Выйду на улицу, увижу.

Любовь Куликова

Такую красоту я видела, когда жила в Алтайском крае.В другом месте не знаю можно ли увидеть😏

Нина Орехова

На Украине, в Кременчуге в детстве видела. Очень красиво, как множество маленьких бриллиантов👍

Любовь Куликова

Да, согласна красиво и сказочно☺️

Шамиль Ахмадинуров

а кто не любит наверно всем нравится снегопод

Нина Орехова

Есть такие, которые не любят