Татьяна

Ты дай мне без тебя дышать! Возненавидь, найди себе другую. Пожалуйста, не надо мне писать. Уедь куда-нибудь, где я не заревную. Я зиму не люблю, мне холодно одной, Все эти праздники и снегопады. Я знаю, что пока живой, ты будешь в моём сердце, рядом...

Ответы
Мохарям Ханипов

мой вам совет ..езжайте Талибам на месяц .у вас все пройдет и на всегда ...если будете писать то толька суры из корана

Мохарям Ханипов

тоже навестил старшую дочку старшего сына и помог средней дочери ..заправился ..

Татьяна

думаю что неправильно вы поступили, помогать должны вам, это дань уважения родителям

Мохарям Ханипов

вот сейчас снова старшему сыну ..он болеет ...шашлыки отвезу вчера готовил ..

Татьяна

больному человеку нужен бульон, лёгкий суп, явно не жареное мясо

Мохарям Ханипов

курицу могу суярга а к то будет щипать

Дэн

Вот примерно с такими словами меня в три часа ночи и вытурили на НГ, из гостей. Ну блин, ладно. С Праздником Вас.

Татьяна

спасибо, вас тоже с Новым годом и Рождеством Христовым

Нина Блинова

Хочу то, не знаю что. И не хочу быть одна и не хочу быть с ним. Может уже стоит определиться.

Татьяна

Это скучно, любовь должна быть яркой сильной крепкой, как вино и ударять а голову

Нина Блинова

После такого яркого, сильного и крепкого, как вино, как правило бывает сильное похмелье и увы огромное разочарование. Вот это уже точно не скучно.

Татьяна

Ну это сравнение, а разочарование было и головная боль и наваждение. Но сильнее всего любовь.

Нина Блинова

счастья вам!

Татьяна

Спасибо, вам здоровья, долгих лет жизни и всегда хорошего настроения

Игорь Дубошин

Вот это абракадабра, просто гимн привязанности и не понимания мира.

Игорь Дубошин

Ваше умение и не дар, Так маленькая способность, а вот как вы его используете исходя из вашего сознания, другой вопрос.

Татьяна

вам что воспитывать некого, так я не нуждаюсь в этом

Игорь Дубошин

Воспитание не мой конек, снова не угадали. Вы очень интересны в своем упрямстве.

Татьяна

по себе людей не судят

Игорь Дубошин

Я и не сужу просто констатирую факт.☺️🌷

Помни Имя Свое

Трогательно однако.....но ....не тает в груди осколок льда

Татьяна

у каждого по разному, но человек понимает сразу, что это именно его половина

Помни Имя Свое

Вы меня заинтересовали......а что для этого сделать надо?

Татьяна

ничего, видимо оказаться в нужном месте и времени

Помни Имя Свое

Значит я не там и не вовремя.

Татьяна

некоторым снятся вещие сны : даже судьбу можно увидеть и устроить

Alex Nobody

С глаз долой, из сердца вон! Только время тут поможет...

Alex Nobody

Скажу так - С Сергеичем ровняться не хочу! "Нерукотворный" я не буду строить! Свою я дозу интереса получу, а остальных прошу не беспокоить! Это про тех, кто пишет стихи!

Татьяна

я согласна на памятник при жизни

Alex Nobody

А общество ещё должно оценить!

Татьяна

оно тоже согласно, которое меня окружает

Alex Nobody

🤝 Свою я дозу интереса получу!

Эл
Эльвира

А может, пусть пишет, встречаетесь и не ревнуй.

Татьяна

каждый человек индивидуален, не зависимо от пола, не надо всё обобщать

Эл
Эльвира

Ваш вопрос - об отношениях полов.

Татьяна

нет, моё стихотворение о любви, сильной настоящей и такой неземной

Эл
Эльвира

Ваше стихотворение о глупой ревности и невротизме. Что никак не улучшает взаимоотношение полов.

Татьяна

нет, вы всё поняли буквально, сильно написано, но понять трудно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой,как романтично,какие страсти по Шекспиру..

Татьяна

по русски

Ва
Василий

быват, подумай, может тебе проще все вернуть!

Ва
Василий

молодца)

Татьяна

скоро

Ва
Василий

👍

Татьяна

ведь непременно должно повезьти

Ва
Василий

и обязательно)))

Георгий Гошиков

Не знаю, какой дать ответ на данный вопрос

Татьяна

за то, культурно написали. Это моё стихотворение, не все их понимают, одобряют. Но талант у каждого свой и мой открыт для всех.

Георгий Гошиков

Стихотворение хорошее, кто бы спорил, просто здесь такой формат общения - все начинается с вопроса.

Татьяна

а я не как все, не хочется ничего спрашивать, только радовать и дарить

Полувековая Дама

Ваши страдания или просто слова в рифму?

Татьяна

никаких страданий, мои стихи об очень огромной красивой любви

Полувековая Дама

Ну это ваше мнение. Удачи вам

Татьяна

так кто не испытывал, тому не понять

Владимир Литяйкин N

Ладно, ябуду тебя любить вечно

Татьяна

похоже у мужчин со зрением плохо

Владимир Литяйкин N

Я да тоже засомневался- ну куда глаза глядят, ну ваащеее

Татьяна

Хотя женщина, которую материальные ценности не интересуют, пугает мужчин ещё больше

Владимир Литяйкин N

Марий Эл- Фино-угры, я эрзя чисткровный

Татьяна

национальность вообще не имеет значения

Гарри Трубников

Любовь от ревности зажглась.

Гарри Трубников

Устала, ну, тогда он будет заботиться о тебе или не приучен?

Татьяна

увы, мама слишком баловала, залюбила, а мальчиков надо в строгости и готовить к трудностям, чтобы сильные были - защитники

Гарри Трубников

После 3х летнего возраста уже всех поздно воспитывать.

Татьяна

Ну что вы, я видимо слишком строга к себе и постоянно совершенствуюсь. К окружающим людям тоже завышенные требования.

Ко
Котэда

хорошо сказал. дыши, даю ))))))))

Татьяна

совсем не получается, но я обязательно попробую

Ан
Андрей

ясно.грохнуть и вся недолга.

Татьяна

он и живёт, потому что у него есть я

Ан
Андрей

тоже вариант

Татьяна

стимул, ещё и мама пока есть

Григорий Карпенко

Дыши! Найду! 🍾 ЗА ПОБЕДУ!🥂

Татьяна

никто не забыт, ничто не забыто

Григорий Карпенко

Именно так! 🪻🪷🌺💐

Татьяна

да и на память я не жалуюсь

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ!

Татьяна

спасибо

Остап Бендер

Та ты шо? Еврейский поэт известнейший. Его хлесткие гарики доводят до слез

Татьяна

я живу в России, евреи мне к чему

Остап Бендер

Ой не смеши мои седые яйца!

Татьяна

в моём окружении их нет, Бог бережёт

Остап Бендер

Ой та ладно вам Танечка тут куда ни плюнь одни жиды! Я их рожи вижу даже в супермаркете. В моем окружении тоже нет потому что у меня лишь серая пыль в окружении. Хехе))

Толя Попов

😳😲😧...........................😩

Татьяна

С Новым годом, столько много эмоций вызывает

Толя Попов

😳.........я надеюсь...это мне стихи☝️😇....посвящены😲

Татьяна

нет, вам повезло

Толя Попов

👍😁...................💋🌹.............ждю мне☝️🥴

Татьяна

так не получится

Толя Попов

😳😲🤪..............😩

Татьяна

я с вами лично не знакома

Vladimir Rakivnenko

Навело -

Татьяна

красивая песня, за душу берёт.

Vladimir Rakivnenko

🌹

Татьяна

спасибо, кино тоже посмотрела, такое искреннее

Татьяна Варакутина

Татьяна, что случилось?

Татьяна

ничего особенного, пишу стихотворения больше 20 лет

Татьяна Варакутина

Умничка!!!

Татьяна

Спасибо,просто люблю так, как умею

Татьяна Варакутина

А вы правы.

Татьяна

главное искренне и давно

Татьяна Варакутина

а это главное... Умничка!!