Qqqq Qqqqq

в снегопад добраться до работы это пол дела, главное это уехать с работы

Ответы
Эл
Элина

Утром без слез невозможно было смотреть на машину - снежная горка, вот думаю возможность прогуляться пешком до работы, правда сейчас после ночной смены ну очень лень грести по сугробам, зато появился шанс покататься на общественном транспорте.

Эл
Элина

С утра нет желания знакомиться

Qqqq Qqqqq

тогда да остается авто

Эл
Элина

Просто нет проблем с познакомиться, когда каждый день на работе поток новых людей))

Qqqq Qqqqq

🤗 какая хорошая работа

Эл
Элина

Хорошая))

Остап Бендер

Так прикинь! Ту да час ехать и обратно час! На метро и автобусе. Температура в здании минус 1 И патрули военные в глаза заглядывают! Поэтому сижу пока на дистанционке. Спасибо начальнику

Qqqq Qqqqq

разве военные гражданских обижают?

Qqqq Qqqqq

они же за порядком следят

Остап Бендер

Да, все именно так! Диверсантов ловят вских пидаров левых. Работа идет планово! Я бы сказал что в Харьков никогда не зайдет ни одна единица боевой техники рфии и все солдаты будут уничтожены. Вся эта история уже была, мы все видели

Просто Петрович

У меня показатель один.. Мы сутками работаем.. Если сосед приезжает утром на работу на Гранте, - значит все норм.. А вот если на УАЗике, - есть повод задуматься.

Ев
Европа-Плюс

До НГ было такое , муж оставил машину на работе , невозможно было проехать , весь день шёл сильный снег . На метро приехал , даже такси не ездили .

Ев
Европа-Плюс

Ничёсе , так далеко . Как у вас погода ?

Qqqq Qqqqq

минус 15 наверное, холодно наверное, но залив свободен ото льда, значит в целом тепло для зимы)))

Ев
Европа-Плюс

У нас -10 сегодня , а так было -35-38

Qqqq Qqqqq

прямо оттепель

Ев
Европа-Плюс

Ага .

Любовь Золотарева

Главное попасть на работу, а с работы уже как придется. Там денег не платят.

Лена

Может уже и не мотыляться туда-сюда? Жить спокойно на работе

Qqqq Qqqqq

так нельзя начальство подумает что их подсиживать пытаются

Лена

🤣😅🤭

Sergei

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?

Владимир

Вывод! Не ходи туда, откуда не вернёшься ! 😂😂

Ирина Гавриловна

😅😂особенно когда сил уже после ночной нет

Ирина Гавриловна

Во многом знании много печали

Qqqq Qqqqq

знания сила наша и оружие

Ирина Гавриловна

Давно ли?

Qqqq Qqqqq

да как читать писать научился так сразу это и понял

Юлия Никулина

главное, в гололёд благополучно добраться!

Юлия Никулина

понятно, у нас ближе

Qqqq Qqqqq

хотя горы вот они прямо рядом, а снег сейчас в редкость

Юлия Никулина

всё не предсказуемо, пусть будет снег))))))))))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

чтоб упасть в сугроб и смотреть на звезды?

Юлия Никулина

романтично🤣

Се
Семён

А Вы заранее выходите, за пару часов..)))

Qqqq Qqqqq

хороший совет но тут надо иметь большую силу воли

Се
Семён

Тогда за три.))

Qqqq Qqqqq

нельзя ломать устоявшеюся традицию

Се
Семён

Неужель за 4?))

Qqqq Qqqqq

проще тогда вообще с работы не уходить

Се
Семён

...или не приходить.))

Ма
Марина

А смысл? Завтра снова на работу.🤣😂

Qqqq Qqqqq

дом важнее

С Э М

Да хоть на лыжах. Главное, свободен

Ев
Ева

с работы не грех и доползти домой))

Qqqq Qqqqq

особенно когда босс пораньше отпустил

Ев
Ева

тем более))

Qqqq Qqqqq

жаль что не каждый тень такое происходит

Юрий Пономарёв

я не поехал.. всё завалило снегом...

Qqqq Qqqqq

выходной получился?

Юрий Пономарёв

нет не получается..

Александр Евченко

лучше снегопад чем голожопашлёп

Qqqq Qqqqq

при падении главное сказать громко "Черт побери"

Александр Евченко

Это очень даже ласково

Qqqq Qqqqq

это пароль для оказания быстрой медпомощи

Андрей Заруба

А у вас там что раскладушек нет?

Ирина

да уж..в 2 раза дольше выходит👎

Qqqq Qqqqq

плохо

Ирина

🤷‍♀️😕

Александр

Говорят, снежно у Вас шибко?..

Qqqq Qqqqq

нет, это на Сахалине снежно а тут одни воспоминания о снежности

Александр

Вот и у нас нынче не очень-то со снегом. Летом, должно быть, вновь дамбу на реке Норильской поднимать придётся, чтобы Водозабор справно мог работать.

Ла
Лада

А в гололед и того сложнее,

Qqqq Qqqqq

зато веселее

Ла
Лада

Ну да, когда головой треснешся, это будет эпогей веселья может даже в психушке

Qqqq Qqqqq

аккуратно надо падать, красиво

Ла
Лада

Это только аккробаты красиво могут падать