Vi
Viktor

Вы прислушались бы к совету молодого человека 30 лет?

Ответы
Людмила Кржисецкая

если в его совете есть полезное зерно, почему бы и нет. Вот, например, я обычно беру с собой внука (12 лет), чтобы купить себе одежду. У него прекрасный вкус не смотря на молодой возраст.

Яна Сомова

Чужое мнение субъективно, только ты сам можешь выбрать лучшее для себя и да же если это будет ошибочно, то это будет ТВОЙ выбор. Нельзя жить не наступая на собственные грабли...

Helen Brown

Конечно, и даже к совету 20-летнего, и даже 15-летнего. Если это умный человек. И даже к совету ребёнка иногда стоит прислушаться: устами младенца глаголет истина!

Со
Солнце

Не важен возраст, важно через что прошел человек. И мудр не то кто прожил 50 лет, а просто тот который за свои , те же 30 лет прошел через многое .

Ирина Малышева

ум и опыт не имеют возраста, но меня настораживали всегда люди, которые дают советы...тем более в таком возрасте...обычно э

Ирина Малышева

обычно это жуткие ЗАНУДЫ(((((

Насима Костикова

Знаете,иногда молодые люди,говорят умные вещи! У нас молодой мэр в городе,2-й год,для города много сделал хорошего!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Светлана Строганова

ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОСЛУШАТЬ УМНОГО СОВЕТА. ЭТО ВЫ НА СЧЕТ, ТИПА, ПОРА МЫТЬ НОГИ И ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ?🤣

Ир
Ирина

Скординировала бы и сделала вывод, а после принимала решение исходя из своего ума и ситуации)

Татьяна

если совет дельный ,то возраст дающего совет человека не имеет никакого значения

Владимир

И молодежь может что то умное сказать, и старики могут глупость посоветовать !

Тоня Зименко

Почему нет если знаеш за его жизнь чего он стоит почему нет с удовольствием

Любовь Прокофьева

Возможно, в компах в каких то программах новшествах они продвинуты.

Владимир Панферов

Если совет достойный, то да, а несли "херня в мыльнице" - конечно нет.

Ольга Дегтярева

да. ум не всегда зависит от возраста. а вот мудрость гораздо чаще.

Алексей Малахов

Да. Я ко всем советам прислушиваюсь. А поступаю по своему разуму.

Натка М_Мак

Конечно, почему нет. Моей дочери 27 и я к ней часто прислушиваюсь

Татьяна Тышкевич

Да. Встречается молодежь с довольно таки интересным мышлением.

Лариса Вараксина

Да да даЯ прислушиваюсь советам моего сына и они очень дельные

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если его совет сможет привести к нужному мне результату, то да.