Ирина .

Почему ,живешь в окружении родных и любимых, а чувствуешь себя одинокой?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю вашей ситуации , но могу предположить , что вам скучно , не хватает внимания , а возможно этого внимания хотите слишком много.

Ирина .

Никогда ни у кого ничего не просила, в том числе и внимания.

Fenix🇱🇹

Тогда откуда это чувство одиночества ?

Fenix🇱🇹

Ок

Екатерина

потому что кровное родство не есть духовное родство...т.е. не всегда духовное родство...

Прохор П

Родные и близкие, это их семья. А тебе хочется свою семью иметь и любимого человека.

Z*
Z *Ирина*

Странно... Ведь одиночество это фильм про Робинзона на острове

Бедный Мойша.

Это в вас причина. Комплексы,знаете ли,никто не застрахован.

Ирина .

При чем здесь я? Вопрос общий, а не личный.

Марго Беккер

Возможно Натура Такая неблагодарная или обижают?..

ио
ирина отставнова

Если родные и любимые дети, то все понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ешьте пейте тут на том свете не дадут

Как Прекрасен Этот Мир))

Не хватает по настоящему любимого

Осеннее Настроение

Чувства, зачастую, обманчивы. 🙂

Musk Therapy

А им можно во всем довериться?

Геннадий Зернов

Значит они тебя не любят.

Гр
Грешник

Человек всегда одинок

Звезда Очей Твоих

потому что нелюбимых

Св
Светлана_Светлана

Скучно вам барыня

Nikola Mahkov

-ваша беда!--😱

Vladimir Rakivnenko

Любовь...