♛ О*Contra Spem ♛

Когда баба спрашивает "как прошёл твой день", на самом деле её интересует, не появились ли в твоём окружении какие-нибудь новые [м]ляди. 😆🤣😂

Ответы
N’
N’djaména

Точно с другой планеты, женщин никак не понять что у них на уме и какой смысл имеют в виду😆

Ви
Виктория

так в старину сельских женщин неуважительно называли

N’
N’djaména

Атавизм прошлого остался

♛ О*Contra Spem ♛

а мне нигде не режет ..обычное слово ..бабы они и есть все ..бабы😆😂🤣

N’
N’djaména

😁

Ев
Европа-Плюс

Заметила , что мой на соседку стал посматривать , та стала без трусов ходить в саду .

Константин Котиков

И ещё проверить так ли тебе плохо без неё как ты говоришь 🙀

Юрий Пономарёв

у меня только ты.. и за тобой трудно угнаться..

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😆🤦‍♀️да прям ..я как черепаха

Юрий Пономарёв

а помнишь.. как заяц с черепахой бегали на перегонки ?

♛ О*Contra Spem ♛

🐥🤦‍♀️😂неаааааа

Юрий Пономарёв

во как...да хоть что то не знаешь....😁 коротко....черепаха договорилась со своей близняшкой... и та спряталась на финеше.. после старта заяц кинулся со всех ног до финиша.. а там черепаха пот вытирает.. и говорит.. я раньше.. ну и назад так же..🤣

Alisa Warshavsky

Вот что меня никогда не интересовало....

Бока. Headhunter

Леди, ты хотела сказать, мэм

Серр Ёжжа

..хм...голодные люди..))))

|=
|=|@©Tя

Ага, миледи 😄

Бф
Бф-2

Миледи не так уж и много и они не всегда опасны)

Дедушка Старенький

🤣