Ве
Вероника

Все меняется. Чужие становятся родными, родные чужими, друзья в прохожих, любимые в знакомых.
На самом деле, меняемся мы сами, и наше восприятие всего… Что-то мы понимаем, что-то нет. Главное, не жалеть о прошлом, нужно жить настоящим, а из воспоминаний делать свои выводы.
Все меняется. Как бы ни была плоха или хороша текущая ситуация, она изменится. Удачи ВСЕМ, и радости ЗЕМНОЙ! 🖼

Ответы
Natalja Seleznjova

Очень хорошо сказано главное в точку но мы не меняемся просто подстраиваемся

Роман Чичиланов

к сожалению так оно и есть

Владимир Чураков

Спасибо. Того же.)))

Игорь Алфеев

Спасибо!Взаимно!

Алексей Касаткин

Золотые слова.

Nikola Mahkov

это верно...

Бизсовисный Катяра

взаимно!!!!)

Ravshanbek Radjabov

благодарю

Анатолий Бронский

Спасибо!!!

Игорь Звонарев

Спасибо!

Анатолий Кулиш

взаимно