Александр

Видео сделал на песню военных лет , Алеша - - может кому понравится ?

Ответы
Вероника Воронова

Видео прекрасное. Только, эта песня не венных лет. Она была.написана композитором Э. Колмановским и поэтом К. Ваншенкиным в 1962 году. И памятник на видео другой, не болгарский. А видео очень понравилось

Александр

что это меняет, как же вы меня достали идиоты, как хорошо что вас мало

Вероника Воронова

Только то, что Вы искажаете исторические факты..

Александр

по вашему Болгарию памятник освободил

Вероника Воронова

Нет, конечно. Только путать не надо песни действительно военных лет с теми, которые были написаны уже позже

Надежда Матура

Жаль только. что это памятник Советскому солдату "с девочкой спасенной на руках", который стоит в Германии. Алеша стоит в Болгарии

Александр

не вписался тот алеша, еще есть что то, или ум включите

Надежда Матура

Да я как бы его не отключала. Если что-то создавать. то создавать так, что-бы восхищало. Здесь неискренность. вот она и режет глаз. По-этому. когда что-то создаешь надо и мозг включать и душу подключать

Александр

создайте, а я поучусь, потом покажете своего Алешу

Надежда Матура

хорошо, если так

Александр

👍 жду, тем более что того Алеши давно нет , снесли

Сергей

Алла Иошпе и Стахан Рахимов, исправьте фамилию. Прекрасная пара и песня. Слайды к месту и не мешают.

Александр

👍 исправил

Сергей

Песня не военных лет, а послевоенных

Александр

да и ладно

Сергей

и то

Ир

И шо за мОлодеж пошла? Смотрю , он ей х@ем в морду тычет.... и хорошо шо в рот попал, а если б в глаз....

Людмила Козина ( Агеева )

Никак не вспомню фамилию певицы ,на весь экран ,и эта песня,рыдала ,.....🤧🤧🤧

Александр

Алла Иошпе

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,имя у неё ,то,ли украинское,толи белорусское ,рыжеволосая девушка ,давно !!!!

Александр

да я на ее страничке

Людмила Козина ( Агеева )

Вспомнила ,,,Кадряну ,,по моему Марина ,не точно,но фамилия ,эта !!!!!!

Александр

вам видней

Ольга

Спасибо, очень здорово.У нас в Мурманске тоже есть памятник Алёше, найдите в интернете.

Александр

я видел

Ольга

Вставьте фото в клип

Александр

поздно

Ольга

Почему??Можно ж переделать.

Александр

переделывать не стану, песню найду вставлю

Ольга

Ваше право. А песня та ж самая.

Светлана Никитина

Песня замечательная. но почему Трептов парк, а не памятник Алёше?

Александр

не вписался Алеша в песню, а смысл вписался

Светлана Никитина

Смысл очень важен. А песня трогает. Спасибо!

Тамара Нелаева

Спасибо. Понравилось.Пусть этот памятник стоит вечно !!!

Тамара Нелаева

Благодарю.

Надежда Маслакова

супер. песня замечательная и клип очень красивый👍

Владимир

Это песня послевоенная.Ее пел Бисер Киров.

Лю
Людмила

Спасибо. Просто замечательно!!!🙏👍

Елена

Здорово!!! Моя любимая песня, спасибо!!!

Надежда Тихонова

Спасибо вам огромное!!!🌹🌹🌹👍

Александр Мамедов

песню военных лет? Алеша песня из 70-х.

Любовь Яворская

Спасибо!Сохраните к юбилею Победы!

Александр

зачем, песен много

Алина Васильева

грустно не хочу грустить! 🙂

Лорик

Превосходно!!!Молодец!👍🌹

Св
Светлана

Я давно перестала жить прошлым

Ol
Olga

Мне нравится! Спасибо, Саша.

Ol
Olga

💋

Алексей Едигарев

👍🌹👍🌹👍