Валерий Жуков

Стоит над горою Алёша

Ответы
Наталья

Пока стоит...хотят убрать...была на отдыхе в восмидесятых годах, гид, очень неприятная женщина, и внутренне и внешне,доказывал,что на территории Болгарии не од н русский солдат не погиб , сколько в ней было ненависти...

Валерий Жуков

сучка она

Наталья

Да...мы её отстранили от работы с нами.. Как обидно,что так подло поступают с нашими памятниками...

Лена

Да. Эту песню знал весь Союз. А сейчас и над Алешой нависла угроза. Советские солдаты жизнь за Европу отдавали, а еврохомячки, захлебываясь от ненависти, уничтожают память.

Валерий Жуков

в думу внесли предложение забрать памятник)

Лена

Надо всё у них забирать. Пусть живут без памяти. Народы, забывшие свою историю обречены.

Валерий Жуков

если Алёшу снесут, будут ли ответные меры) интересно

Лена

А какие меры? С той проамериканской элитой, которая сегодня у власти, у нас и так нет никаких контактов. Ноту протеста и всё. Европа идёт хоть и медленно, но к закату. Сами себя накажут.

Владимир Инкогнито

Валера. Всё изменилось, дурачок. "Алёша" в Болгарии "Серёжка в малой Бронной и Витька с Маховой" всё уже давно в прошлом как и ОВД.

Валерий Жуков

Дурачёк, говоришь. и кто бля в в прошлом) мож ты там или слился))

Владимир Инкогнито

Валерик, будь в теме.

Валерий Жуков

идинах

Владимир Инкогнито

Детка, другие аргументы отсутствуют?! Девочка какая-то....

ап
анатолий попов

👍👈.........точно турки нам пр них говорили☝️😉..........👉нашли кого защащать-освобождать👈..........мразотный народец☝️😉..............👎

Валерик

Пока не снесли предлагаю конфисковать его и установить его на их морской границе в нейтральных водах. Как статую Свободы

Валерий Жуков

мысль интересная

Валерик

Суперская✌️

Вера Сергеевна-V

Прекрасная и любимая песня ... Болгария ...Никогда бы в страшном сне не могло присниться ,что так умом тронется мир ...

Ва
Валентина

👏👏👏🥳🥳🥳🥳

Валерий Жуков

ты откуда знаешь сняли или нет

Вера Сергеевна-V

После нашего разговора в Дзен забила вопрос о судьбе памятника Ответ получен Все ,что минутами назад прочла -написала в ленте ,даже то ,что около 2 часов -теперь уж трёх около Мэрии в Пловдиве _БОЛГАРИЯ идёт народный митинг против сноса памятника русскому солдату "Алёше " Есть даже данные ,что 70 % болгар против сноса Прошу прощения за повтор новости о памятнике ) В интернете множество вопросов о памятнике ,можно прочесть

Ир
Ирина

хоть у народа совесть сохранилась!👍

Ivan Ivanovich

В одном из сталинских фильмов заснят эпизод демонстративного въезда советских самоходок СУ-76 на гору Шипка

Валерий Жуков

думаешь и сейчас надо, что-нибудь подобное

Alex Nobody

Разбаловали братушек! Все века их от всякого ига защищали и что получили за это? Как всегда, удар в спину!

Валерий Жуков

а кто нам в спину не норовит ткнуть) ток Беларусь

Alex Nobody

Да прям! Бацька давно слез с двух стульев!

Валерий Жуков

чёт не в курсе)) что там

Alex Nobody

Нормально там!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Забыли суки болгары и Шипку и 2 мировую войну... И то, что после войны Советский союз вытащил их из говна....

Валерий Жуков

забыли суки

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, Музыканты вернулись и сейчас паботают в Харькове... Бог даст и путин прозреет... И ласт указание гнать всю эту фашистскую нечисть, как в свое время рекомендовал Г. К. Жуков... В окнан....

Любовь Золотарева

А вот сейчас стоит ли Алеша в этой Болгарии.Или У Запада чувство благодарности отсутствует напрочь.

Валерий Жуков

ещё стоит

Любовь Золотарева

Неужели? Болгары к России отвернулись прямо спиной. Ну может Алеша их как-нибудь растопит душу.

Валерий Жуков

не знаю

Гарри Трубников

Фашистская страна и сейчас поставляет оружие фашистам, наверное, снесут памятник.

Валерий Жуков

пока будет стоять

Гарри Трубников

Пускай.

Марго Беккер

мне жаль все прищведения искусства которые уничтожают..никогда не пойму ЗАЧЕМ?

Валерий Жуков

потому, что пидары

Марго Беккер

всё равно непонятно

Валерий Жуков

это не понять

Марго Беккер

ну хоть какое то объяснние же есть?

Валерий Жуков

какое тут объяснение - дебилы пляшущие под дудку

Марго Беккер

да так

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ещё сколько Алёш должны умереть, чтоб понять, что они все наши дети?!!!

Валерий Жуков

не уловил вашу мысль)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я про войну

Валерий Жуков

понял)

Орхи Дея

Мне пришлось посетить это место. Очень высоко стоит этот памятник.

Валерий Жуков

вот не знаю, Шипка выше или нет)) так-то высоко

Орхи Дея

Каждая гора по-своему имеет свои параметры, и отличаются красотой и величием.

Евгений

наслышан Помешал им АЛЕША ну это уже маразм им в психушку пора

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Моя первая и последняя пятёрка на пении в школе, за эту песню

Валерий Жуков

Надо же. А я ни петь, ни играть на инструментах не умею. Совсем.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не всем же уметь🤷‍♂️

Валерий Жуков

ну да

Виктория

скоро не будет стоять... братцы-болгары, как обычно....

Валерий Жуков

пока оставляют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обе мировые войны Болгария воевала против раши.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня так всегда терпения не хватало.

Валерий Жуков

Да у меня тоже.

Moiha Guberman

Его могут демонтировать в ближайшие месяцы!

Валерий Жуков

Вряд ли

Moiha Guberman

Разговоры идут!

Валерий Жуков

Пусть трындят

Moiha Guberman

Дым без огня не бывает!

Вова С Кошкой

Пока стоит. Но братушки грозятся снести.

Валерий Жуков

уже не хотят) вопрос снят На долго ли...

Вова С Кошкой

Просто их хозяину не до этого сейчас.

Валерий Жуков

версия: народ против

Вова С Кошкой

Везде есть нормальные люди. Если бы от них всё зависело.

Валерий Жуков

Да не говори...