Картина «Три богатыря» Васнецова. Илья Муромец подносит ладонь ко лбу, смотрит в даль и говорит «На горизонте появился Горыныч, что делать будем?». Добрыня вытаскивая меч сказал «Нужно с ним серьезно разобраться». А что сказал Алеша Попович, как думаете?
Сергей Логинов
Ответы
Хе
Хеля
Но это же древний детский анекдот: Илья: Что за хуй там в поле скачет? Добрыня: Мы ему дадим пизды! Алеша: как бы нам пизды не дали, надо съебывать в кусты...
Виктория
Пусть ещё полетает!
Серьёзный Такой ...
они же побратанены
Сергей Логинов
Ну это в мультике только.
Серьёзный Такой ...
пас тада
Сергей Логинов
Так каждый сам должен придумать, официальной версии нет.
Т@
Т@Ня
Помолимся
Т@
Т@Ня
Понятия не имею
Сергей Логинов
Это почему, если Попович по Вашему молится, то "Коровий сын" что должен делать, исходя из Вашей логики?
Т@
Т@Ня
Мычать. )))
Сергей Логинов
А Добрыня со всеми обниматься, деже с лютыми врагами?
Т@
Т@Ня
Наверное