Сергей Логинов

Картина «Три богатыря» Васнецова. Илья Муромец подносит ладонь ко лбу, смотрит в даль и говорит «На горизонте появился Горыныч, что делать будем?». Добрыня вытаскивая меч сказал «Нужно с ним серьезно разобраться». А что сказал Алеша Попович, как думаете?

Ответы
Хе
Хеля

Но это же древний детский анекдот: Илья: Что за хуй там в поле скачет? Добрыня: Мы ему дадим пизды! Алеша: как бы нам пизды не дали, надо съебывать в кусты...

Ник Ник

🤣😀🤪😜👍🌹🌹🌹

Хе
Хеля

Простите.

Ник Ник

вспомнил молодость🤣

Хе
Хеля

Тоже знал такой анекдот?)

Виктория

Пусть ещё полетает!

Серьёзный Такой ...

они же побратанены

Сергей Логинов

Ну это в мультике только.

Серьёзный Такой ...

пас тада

Сергей Логинов

Так каждый сам должен придумать, официальной версии нет.

Т@
Т@Ня

Помолимся

Т@
Т@Ня

Понятия не имею

Сергей Логинов

Это почему, если Попович по Вашему молится, то "Коровий сын" что должен делать, исходя из Вашей логики?

Т@
Т@Ня

Мычать. )))

Сергей Логинов

А Добрыня со всеми обниматься, деже с лютыми врагами?

Т@
Т@Ня

Наверное