Вести Скрепечества

В Якутии наводчику танка "Алёша" Алексею Неустроеву в качестве награды за участие в войне... подключили к дому центральное отопление. До этого семья топилась дровами. Обращение к якутам – вы живёте в самом богатом по алмазам регионе, но при этом в откровенной нищете и безнадёге. Ваш народ уничтожают в никому не нужной империалистической войне, заманивая большими подачками. Вопрос: доколе вы будете терпеть беспредел "федерального центра" на своей земле? Хотя, он риторический. Якуты спились и обрусели, также как представители других колонизированных Россией народов. Иваны, не помнящие родства.

Ответы
Вэндель Странник

Писали чта топерь он просит провести канализацию и водопровод..Опять надо ехать.. чтаб провели..🙄😂

Виталий

Лучше посмотри на украину... Во что она превратилась?😁

Анатолий Паулкин

Пр Карпаты скажи ...Скажи,скажи..Пусть знают!

Елена

вести украины вероятно передали новость

Фи
Фигаро

а шикарно он там дал...красава...

Владмир

А где живет Алексей Неустроев?

Га
Галина

А ты уже забыл свое родство

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Ирина Гавриловна

И?