Вячеслав Поливин

Вот сижу в деревне и думаю, чего больше бояться, короновируса или жизни после него? А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Александр Демидов

Зачем зря бояться..? Изменить всё равно ничего не могу...

Вячеслав Поливин

Ничего нельзя изменить только если уже умер.

Александр Демидов

Это уже широкая философия. А я о частном...

Анна Сова

так в деревне ,наверно, проще во двор то можно выходить...

Александр Демидов

И во двор.., и на двор... можно... 🙂

Анна Сова

у меня в городе коттедж...и у детей когда живу....у них большой сад кустарник...можно утром полакомится...но рядом большой город...но я почему то иногда мечтаю о домике в маленьком городке....такие приятные городки в Европе...но хочу в нашу старую деревню...когда то провела там отпуск у друзей...была очарована так было покойно...

Вячеслав Поливин

Пришлось съездить в Питер. По началу был ошарашен увидев людей в масках. Почем то ощущение что под масками угрюмые и испуганные лица.

Александр Андреенко

Прямо пескарь премудрый: "Жил - дрожал и умирал - дрожал"

Вячеслав Поливин

Есть ли разница между дрожал и думал?

Скорпион Иванович

Самое опасное для тебя-безделие,а значит скука и тоска!

Федя Кукин

Пока только мысли!! Все непредсказуемо......😀😀

Пётр Ермаков

Я думаю не надо бояться. Надо жить и работать....

Вячеслав Поливин

Ну сейчас, по прошествии времени, могу сказать что жить еще получается, а вот работать...😨

Пётр Ермаков

Я работал руководителем крупнейшего угольного предприятия, а потом прижало так, что пошёл работать электриком в ЖЭК... другой-то работы небыло, а кушать хотелось каждый день... Вот и сейчас мне 74, пенсионер, а обстоятельства таковы, что не работать не получается...Как в библии написано? "Ищущий да обрящет!..."

Чёрная Мамба

Не думай! лежи дальше на печи своей деревушке)))

Michael Lvovich Kunin

Славик-не делай себе нервы. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Евгений Дмитриев

Живите как птицы - день прошёл и слава Богу...

Вячеслав Поливин

А мне всегда казалось что Бога нужно славить не за то, что прожито, а за то, что впереди.

Гудвин

Бойся,не бойся,а жит то все равно придется....

Николай Скороходов

жизнь продлолжается с небольшими нюансами..

Виктория

Не бери пустого в голову.... Все рассосется...

Вл
Владимир

После него мало не покажется, я так думаю.

Вл
Владимир

Большинство предпринимателей (69%) уверены, что влияние коронавируса на российскую экономику окажется максимально негативным. Согласно результатам опроса Аналитического центра НАФИ, проведенного в марте-апреле, бизнесмены считают, что в первую очередь пострадают сферы общепита (37% респондентов), а также туризма и отдыха (34%). Около 26% опрошенных предпринимателей считают, что убытки понесет торговля, а 22% - сфера обслуживания. Опасения у бизнесменов вызвали и рынки развлечений (18%), и сфера транспорта, логистики и грузоперевозок (17%). Около 7% опрошенных считают, что пострадает сфера спорта и фитнеса, риски в отраслях производства увидели 6% респондентов, а проблемы в индустрии красоты отметили 5% бизнесменов. При этом 18% предпринимателей полагают, то пострадают либо все отрасли бизнеса, либо большая их часть. Кроме того, как выяснилось, что финансовые показатели предприятий уже ухудшились у 85% опрошенных бизнесменов. Больше всего проблем оказалось у компаний с численностью сотрудников до 100 человек. Тем не менее, почти половина респондентов считают, что ситуация нормализируется не ранее чем через год, пишет газета «Известия».

Ве
Вероника

Не заморачивайтесь и не накручивайте себя..

Александр Карпов

Вируса. Он скоро пройдет и жизнь наладится

Владимир Чураков

Не вижу смысла бояться. Толку то от этого?

Олег Ломакин

Решаем проблемы по мере их поступления 🙂

Нина Павленко

Не боись,все страхи уже позади!Улыбайся.

Эл
Элина

Что измениться, если не будете бояться?

Эл
Элина

Тогда стоит поберечь свои нервы и успокоиться, да?)

Кс
Ксеня

жизни ....к чему придем ...ещё большой ???...

Ир
Ирина

Ничего.Живите и наслаждайтесь жизнью.

Эп
Эпикуреец

Клещей, комаров, змей тоже боитесь?

Эп
Эпикуреец

От них больше шансов заразиться? )

Вячеслав Поливин

Заразиться вряд ли. Это особая порода. Вред от них не в том, что они заразны. Скорее в том что они заразы.🤣