На
Надюфка

Вся эта ненависть в нашем мире ужасна. Забудьте о нациях, забудьте о цветах кожи, забудьте о разных религиях. Все мы — люди. Единственное, что делает одного из нас лучше другого — это добрые поступки.

Ответы
Кайзер Созе

ну это все легко сказать и с этим легко согласится,а вы пробовали поставить себя на место тех ненавидящих?вам хоть раз в жизни приходило в голову желание бить человека хлыстом только потому что он другого цвета кожи,отличного от вашего?или другого вероисповедания?или любит не так как вы?большая часть любой ненависти идет от церкви,от воспитания по церковным канонам с пеленок и с этим УЖЕ ничего не поделать,человек допустим к 15 годам был воспитан как закоренелый расист и прожил так еще 50 лет сверху,как бы вы его переучили быть таким какой он есть?а ведь за собой он так же учит своих потомков и так далее.

Александр К

Все верно ,я всегда об этом думал , какая разница в каком цвете и и какой нации человек ,лишь бы он был действительно с добрыми поступками 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞 🌹 🌷 🌺 💋 💞

Вячеслав Соколов

А в чем измерять- ДОБРОТУ ПОСТУПКА? чтобы определить, кто лучше, а кто хуже! А забывать все, что Вы перечислили это (по моему) глупость, Человек тем и отличается от животного что , каждый из нас индивидуум , принадлежащий к своей нации, религии и обладающий цветом кожи присущей его народу (и мы все гордимся этим). И вот когда все поймут ЭТО - тогда и ненависть исчезнет! А поступки, что ж- на то они и поступки...в меру воспитания в течении всей нашей ЖИЗНИ! ...

Валерий Свиридов

И добрые слова : " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Будьте добрее, суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны . Будьте добрее , мрази ! Будьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки . Станьте культурней , твари ! Станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! " Семён Слепаков .

Bahrom Karimov

Добрые поступки исходят от того с какой стороны на это смотреть,у каждой нации и отдельных груп есть свои обычаи и свой быт. Уважать а и ногда просто нейтрально подходить это и есть жить в дружбе и сообществе. А учить его и удалять из своего общества приводит к врождьбе, хорошими поступками (на ваш взгляд) можете привлечь его а выбор должен остаться за ним

Валерий Б

Привет Надюфка ))). Вот смотрю на ваше фото. Молодая, симпатичная, а задаете столько философских вопросов. Оставьте их более старым, а сами не проводите время у компа. Жизнь прекрасна, особенно в вашем возрасте. Общайтесь больше вживую, любите,,,Молодость это недостаток, который быстро проходит. И к сожалению возврата нет

На
Надюфка

Я не с компа ...я с сотки .

Валерий Б

Хрен редьки не слаще (поговорка)

Елфимов Владимир Фёдорович

Это можно осуществить, имею в виду забыть всё выше перечисленное при одном единственном условии если люди станут жить по законам которые установил Бог Создатель. Другого пути нет, не существует! Законы установленные человеком не дадут забыть всё выше перечисленное и осуществлять добрые поступки.

Valery Sprinchinat

То есть надо забыть о сомалийских пиратах, забыть об огалделых ИГИЛОВЦАХ, забыть о потерявших чувство меры,совести и человечности мигрантах,которые гадят и насилуют в гостях.И любовь к ним сделает,например меня ,добрее и лучше?

Valery Sprinchinat

То есть надо забыть о сомалийских пиратах, забыть об огалделых ИГИЛОВЦАХ, забыть о потерявших чувство меры,совести и человечности мигрантах,которые гадят и насилуют в гостях.И любовь к ним сделает,например меня ,добрее и лучше?

Hamamatyurtsosh2 Мкоу

Я полностью согласен с вами. Ибо пророк Мухаммад (с.а.в) сказал в своих проповедях и написано в священной книге мусульман Коране "Не войдет в рай ни один из тех, у кого в сердце будет гордыня хотя бы на вес горничного зерна"

Шкавир Эзот

всё забыть... уж сколько было... и моральный кодекс строителя коммунизма то же самое советовал... но воз и ныне кувыркается... с чего бы это, а? не ответит ли умнейший советчик по имени Надюффка? ))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Королёва

Для меня существует только две нации, два вида людей: ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК. Других понятий о людях у меня нет. И, к счастью, меня окружают только хорошие люди.

Nurbolat Akhmetov

о да ты прова мне жаль что когда нас воспитавали наши родители так было хошо зато наши ровесники будушие поколение так не воспитает

Сергей Чернов

Да , ненависть ужасна.Но пусть лучше подохнут абсолютно все черные там , чем один ребенок , убитый их взрывным устройством здесь.

Александр Лысков

да это так . все зависит от человека а не от того кто по нации . хотя многие думают на оборот это распстранееное заблуждение

Ruben Sayadyan

ты права,но к сожалению таких ,как ты все мало и мало становится,корыстность не позволяет людьям быть просто людьми

Старый Бакинец

Но великому сожалению,не все так думают,а добрые поступки -это большая роскошь для многих...

Алексей Бикеев

Ненависть создают между людьми , кто делит власть и " деньги " , а внушаемый народ страдает .

Александр Овчинников

правильно, проблема не все так думают и поступают. Поэтому нации цвета кожи и религии.

Александр Овчинников

думаю это не ваши мысли, а кого то другого. Человека с богатым жизненным опытом