Дильшод'$

Кто коллекционирует монетами их называют Нимуэматика. Открытки - Филокартисты. Марками - Филотелисты. Теперь вопрос А вот кто коллекционирует красивыми девушками, их как называют?

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Ну, во-первых, насколько мне известно, коллекционеров монет называют нумизматами, а вот с коллекционерами красивых девушек дело обстоит по - сложнее, тут столько названий можно предложить, что на целую страницу хватит.

Дильшод'$

Ок.

Ольга Ивкина

Бабниками, голубятникам и доильными аппаратами, которые доят телок. А голуби самые сексуальные живые существа на планете. Они могут заниматься сексом до 50 раз в день.

Мирослав Бороздин

извините: чуть-чуть Вас подправлю--Нумизматика (коллекционирование монет)...коллекционеров девушек называют: бабник, ловелас, кот(во Франции), альфонс...

Александр Чубиков

Ловеласы. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Марта

коллекционеров монет называют Нумизматами . Марок - Филателист . а кто коллекционирует девушек называют ершик унитазный и шлюхоёб

Alisa Warshavsky

Он не коллекционирует, кишка тонка на такие коллекции, он перебирает девушек в голове! Коллекция воспоминаний!

Дильшод'$

Сутинер не колекционирует?

Alisa Warshavsky

Сутинер, не девушек коллекционирует, а бабки!

Виктор Хоменко

... тот, ходячая ёмкость, для сбора и распространения всяких микоплазмоз и прочей трихомониазии...

Тамара Федяева

Коллекционеры монет называются нумизматы., марок - филателисты. А последние называются БАБНИКИ.

Qqqq Qqqqq

забыл фамилию бывшего премьер-министра Италии, а Берлусконий такой коллекционер прекрасного

Елена Crimea

НумИзматы. ФилАтелисты. А девушек не колоекционируют. Девушку нужно ЛЮБИТЬ. ОДНУ.

Дильшод'$

Ок.

Vladimir Osheschko

В немецком есть красивое слово Schürtzenjäger - охотник на фартуки. А по-русски бабник.

Екатерина Шлак

Да, вот я кукол собираю, они красивые, и в некотором роде тоже девушки. Так кто я?

..

Казанова, ловелас, бабник, блядун, коллекционер ) Могуч и богат русский язык.

Елена Устенко

Султан. У них в гарема такая коллекция - и все должны терпеть и делиться.

Змазнева Галина

Ловелас - обаятельный волокита, а если с уклоном к обогащению - альфонс.

Людмила Белецкая

Да Вы сами назовите...как нибудь....Это же по Вашей части😊 😊

Таша

их называют мужчинами с низкой социальной ответственностью..

Игорь Золотухин

Блин,не знаю,но здорово,обожаю такие коллекции,даже чужие))

Та
Татьяна

Если только в голове коллекционирует. Тогда козел.

Дильшод'$

😂😂

Никифоров Валерий

Ходок , так их называли ... помнится , сейчас не знаю

Дильшод'$

Ок.