Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..знаете что фактам можно доверять в традиционном смысле, то есть по закону, но в таком случае и всё у нас должно быть по закону, а всё и всегда ли у нас так, можем ли мы обхватить умом и ту область где никого ума не надо? Доброе утро сердцу дорогие и любимые,🙏🥰Слово Благодать уже давно заняло место в коллекционной архаике этого мира, что для вас оно значит?)спасибо😘🥰🥳

Ответы
Дмитрий Тихонов

Вы это со мной разговариваете? А что спросить хотели?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..возможно:Слово Благодать уже давно заняло место в коллекционной архаике этого мира. хотя остается популярным в узких кругах среди посвящённых и избранных, а вам известно и в каком значении в этом смысле используете его вы?)

Дмитрий Тихонов

В этом мире благодати нет и не будет! Он создан совершенно для противоположных целей! Вы мудрите, пытаясь этим привлечь неофитов, но это ложный путь! В этой реальности идут за тем, кто простыми и понятными словами объясняет людям путь к их спасению!