С. В.

Вступившие в ложный союз потом будут искать истинного удовлетворения втайне друг от друга. Будут стремиться обладать всё новыми и новыми телами или использовать обыденно и обречённо только свои тела, лишь интуитивно осознавая, что всё дальше уходит от них истинная благодать, истинного союза.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Tp
Tpикcтep

Бывает так , что нашëл ту с которой мог бы прожить в истинной благодати , но у тебя уже жена и дети 🤣

С. В.

От судьбы не уйти.

Tp
Tpикcтep

А какая она судьба ? Куда она свернëт мы не знаем , вот и стоим на перепутье , нервно вглядываясь в даль и пытаясь увидеть свет маяка.

С. В.

Вот вот, только попытки тщетны.

Тина Тим

Да!! Все так и есть."Бесконечная любовь-единственнная истина, все остальное иллюзия"Девид Айк.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нельзя думать о плохом, но нужно поздравить этих людей возможно у них все хорошо сложиться....

С. В.

В ложном союзе ничего не сложится. это на всю жизнь мученье.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это их выбор...не ваш

С. В.

спасибо, успокоили

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему вы так переживаете?

Ма
Максим

Хотелось бы уточнить, что именно подразумеваете под "истинная благодать" и "истинный союз"?

С. В.

В 2 словах не объяснить. Это то, что не вписывается в нынешние стереотипные представления о семье. Из вопроса следует, что обладание телом, иными словами секс вот суть этих отношений. Ничего другого тут нет и быть не может. А для истинного союза ещё не созрели. Чтобы смотреть на объект не как на аргумент плотских утех.

Ма
Максим

Хорошо, я понял, спасибо. Вы правы. Союз и семья строится на более высоких ценностях.

С. В.

Не только ценностях. Этого мало. Понимаете? Есть ещё кое что, гораздо более высокое. Одно дело , если вы просто создаёте союз. по любви, неосознанно, просто для того чтобы жить. Другое, чтобы сотворять, развиваться, совершенствоваться, Рожать умных детей, котроым вы спосбоны будете передать мудрость первоистоков, которой у вас пока нет. Вот на этом и загвоздка. Ребёнку то передать нечего.

Ма
Максим

Да, нужно учитывать и тот, и другое вариант. Согласен.

С. В.

🤝

Ал
Алексей

у кого как . есть ненасытные от рождения и как им быть ? лучше не судить

С. В.

Отживать дальше

Ал
Алексей

вот пусть и исполняют свое предназначения не всем быть холодными и тусклыми

С. В.

Ихз предназначение - временщики

Ал
Алексей

норма . они добро дарччят а правельные губят близких

Евгений

Да я согласен Уже 2000 лет вы в ложном союзе а в каком сами разберите

С. В.

Вы о чём?

Евгений

то что я сказал я тебе дал все разложить по полочкам Теперь все сам Куда тебя приведут это твой разум а кто тебя окружает я не ведаю

Игорь Николаевич.

И так 30 лет. А потом разрыв. Так стоило ли в 1992 г. соглашаться.

С. В.

На что соглашаться?

Игорь Николаевич.

Да женился тогда. Вроде положено было. Но не мое. Жена изменяла, я изменял. И вроде четверо детей было, дочери копия моей мамы. Сыновья вроде тоже, но как то я, не физиогномист, не распознаю. Старший, Петр, такой же рукастый как и я, вот ему еще часовое дело освоить, как и деду его, Николаю. Младший, Николай, вообще по моему мнению ни на кого не похож. Но мы приезжали в мае 2010 к моим родителям, бабушка его приняла. Женщины они сердцем чуют. А мне теперь все равно, я теперь один. Детей поддерживаю, а отношения теперь - никогда.

С. В.

А я в 93 м женился, ка краз под новый год, 24 го. Ни детей, ни любви, она меня вскоре бросила.

Виктор Ш

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больны м!

С. В.

здоровым и бедным

Людмила Державина

Проще говоря...каждый буудет искать свое болото...

С. В.

Все они после каокго т овремнеи ничего не получают и не находят, постоянное занятие сексом им ничего не даёт, всё приедается, следует развод

Людмила Державина

Лучше развод...чем ненависть и неуважение...

Анатолий Паулкин

А что у новых тел письки устроены как-то иначе?

С. В.

И читаю и живу так

Анатолий Паулкин

Ложный союз...Истинного удовлетворения...ОБыденно и оречеченно...Полный пипец.Ты из какой секты? Или из психушки сбежал?

С. В.

А ты откуда взялся такой умный, сообразительный? Ты что несёшь то, сам соображаешь?

Анатолий Паулкин

Соображаю..Я же не такой больной на голову как ты..Господи,откуда только вы дебилы здесь появляетесь..

С. В.

Иди к ним, здесь их полно. Меня забудь, понял?

Александр Андреенко

Дедушка, вы сами-то поняли, ЧТО написали?

С. В.

😦

Ко
Коля

А какой он ИСТИНЫЙ СОЮЗ.Какие признаки?

Ко
Коля

Любопытно...И какие же это"вещи значимее этого"?

Ко
Коля

Увы мой разум не в силах осознать глубину вашей мысли,потому и прошу разьяснения.

Ко
Коля

Создается ощущение,что вы обычный пиз*обол,который ради красного словца оперирует очень серьезными темами,при этом не имеет не малейшего в этом понятия.Это стыдно,это опасно.Это унижает вас как мыслящего человека.

С. В.

Живите со своим впечатлением

Nikola Mahkov

-не верно!а молодость-физиология!!--👍

С. В.

Знаток однако

Nikola Mahkov

-однако-

С. В.

знания не с тем акцентом

Nikola Mahkov

-какие есть!!--

С. В.

меняйте

Nikola Mahkov

-трусы?--

Анатолий Серёга

..не надо так откровенно завидовать...

Ро
Роман

А что мешает послать нах. такой союз?

С. В.

Ничего не мешает. Нет осознанности, они не понимают ничего.

Ро
Роман

А, так они придурки? Ну, тогда их проблемы... )

С. В.

В тои и дело. Запрограммированные придурки.

Ро
Роман

Бывает. На таких нам без разницы...

Виктор Ш

У вас есть рецепт, как не ошибиться?

С. В.

Да. Но не думаю что вам он нужен.

Виктор Ш

Его просто нет!
Всегда есть возможность ошибки!

С. В.

Если вам угодно ошибаться, ошибайтесь, только не делайте необдуманных заявлений.

Виктор Ш

И вы ошибаетесь!
Но думаете, что нет!

Баба Яга

Это ты так себя успокаиваешь?

С. В.

а я радуюсь ему

Баба Яга

Где-то очень глубоко, видимо:))

С. В.

Почти незаметно.)

Баба Яга

Именно:)))

Вадик Царёв

Ещё один нытик !!!

Ма
Марина

Трудно с этим не согласиться.

С. В.

А если согласиться, то какие выводы напрашиваются?

Ма
Марина

Они набирались таки образом опыта, думаю, но духовно могут и не быть удовлетворены)

С. В.

Отсюда и нет с ними благодати союза.

Ма
Марина

Нету. Потому и был у меня первоначальный ответ именно такой, как написала)