Max Alabin

Передать человека под контроль ворам и преступникам - это подстава или благодать?

Ответы
Elvis Costello

да любой наверху такой....это же борьба быть наверху...так что нехер стонать....вялым там не место...им стоны издавать- мол как всё несправедливо

Elvis Costello

зачем мне место другого человека...я сам личность

Max Alabin

Чтобы понять вопрос.

Elvis Costello

зачем мне понимать то что давно ясно...главное поучать убогих

Max Alabin

Ты что ли убогий? 🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Владимир С

В зависимости от того, насколько вам он нагадил и не желает исправить положение?

Max Alabin

А если никто никому не гадил, то что?

Владимир С

А по каким причинам тогда такое делать?

Max Alabin

Подстава. Воры и зеки - они плохо воспитанные, а образ жизни сами понимаете какой...

Max Alabin

А если их ещё обмануть и ими манипулировать - то они пойдут против этого человека, особенно если он якобы уводит их деньги...

Max Alabin

... или если этот человек не достоин чего-то (слабый, плохой, глупый и тд) или даже может всё испортить - что также может быть манипулированием.

Евгений

если он сам безпридельщик -Ты меня понял пускай они сами решают что с ним делать

Max Alabin

И что будет с нормальным человеком?

Евгений

тут совсем другое и по другому

Max Alabin

Поясните?

Остап Бендер

Ворам и преступникам это преступление. Они должны пойти под суд. Все просто

Остап Бендер

Свою гнилую историю засуньте ввпутину в задницу. Он же историк знаменитый? Она влезет?
21 век на дворе. Сажать будет Кирилл Алексеевич и Василий Васильевич. Очень секретные личности в Украине

Max Alabin

Ясно. Двойные стандарты. Боишься в ту сторону сказать?

Остап Бендер

нет той стороны! Есть лишь Украина

Max Alabin

Всё с тобой ясно.

Георгий Крымский

Смотря кому , если таким как ты , то благодать .

Ир

Для кого?.. поедателя или того, кого предали?

Max Alabin

Не понял...

Ир

Благодать или подстава.. для кого?

Max Alabin

Выскажите все точки зрения.

Ва
Василий

...............................................................

Max Alabin

Если знать хорошо психологию воров и преступников, то этим можно хорошо сыграть, чтобы они повелись и среагировали. Достаточно нескольких триггеров, чтобы они пошли на то, куда их ведут. И у нас такие триггеры были: обман со стороны Неважных, моих друзей и работников (был и результат игры ими), а также иностранцев про меня (вкл подставы, манипулирование мозгами, игру всеми, свою кривду, артистизм и др); манипулирование мозгами всех женщин проекта, чтобы они говорили и делали неправильное (Катерина, Надежда Петровна, Ксюша, Джази, Женя, Настя, Юля и др - через всех ворами и другими сыграли, чтобы настроить против меня и создать неправильные ассоциации со мной); манипулирование моими мозгами (чтобы я казался плохим, глупым, неспособным, смешным, слабым и тд - см общий список); манипулирование мозгами воров и преступников (игра ими и их же артистами и окружающими ситуациями, как было в Раменском, влияние через сны и посаженные мысли и др, как со мной было); была игра мозгами окружения воров и др членов коллектива для влияния на них (Колмаковым, Степановыми, Сипягиным и др, в тч формировались зависть, обиды, злость, неуважение, плохие ассоциации, нежелание, опасность, риски и др); игра артистами - друг Андрея, Сергей массажист и др; были психологические ловушки и эксперименты (с учётом разного менталитета, образа жизни, воспитания, ценностей, психологии) и др. Ну и к чему всё это привело? Если так всех вели, то кто вы и для чего так делали? Разве это правильный и хороший честный проект? Нет, конечно. Это подстава и ведение, при чем всех.

Max Alabin

Хорошо бы это всё в одном месте где-то объединить, сыграть, показать и посмотреть что будет - может фильм такой снять? Чтобы наглядно было. 😉

Max Alabin

Назвать "Холоп 3. Создание зависимой управляемой дрессированный армии революционеров" (или нечто подобное). Ну а как ещё быть, если многие врут, не хотят сознаваться и говорить правду!?

Дима Бойко

Судьба злолейка иль сука любовь

Max Alabin

Ну то есть точно не благодать?

Дима Бойко

Предугадать

Max Alabin

Так благодать или подстава? Сами хотели бы оказаться в такой ситуации?

Дима Бойко

Yes or no .. так чи ни

Max Alabin

Что чиним? 🛠️

Дима Бойко

Бог знает что

Max Alabin

Ну, посмотрим...

Ко
Котэда

смотря какого человека

Ко
Котэда

это вдвойне

Max Alabin

Ну вот примерно так со мной было, только ещё хуже...

Ко
Котэда

обидно и жаль

Max Alabin

Подстава

Ко
Котэда

полная

Сергей Владимирович

Это обычный ход жизни

Max Alabin

Почему обычный? Это у всех происходит что ли?

Сергей Владимирович

Любая власть именно таковой и является

Max Alabin

Я имел ввиду не власть, а просто воров и преступников.

Сергей Владимирович

Во власти элита воров и преступников 😁

Max Alabin

Тут не всё идеально знаю. Что-то плохо, что-то хорошо. Что касается меня, то меня подсадили к оппозиционным власти ворам и преступникам (зекам, ворам в законе), далее их обманули, ими манипулировали и вели к тому, чтобы они со мной расправились, чтобы стать мясом. Как тут быть?

Сергей Владимирович

Ох нихрена себе замес. Надеяться что у всех людей понятия правильные. И быть нормальным и разговаривать. Но мне мечтать легко не находясь в той ситуации.

Max Alabin

Да дурдом какой-то...

Russo Vero

Я не верил Зеленскому

Max Alabin

Это тут при чем?

Галина Смирнова

Я думаю,что подстава.

Max Alabin

Ну да. 🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-конечно!=подстава!--

Max Alabin

Ну да. А мне это на фиг нужно!? 🤣🤣🤣

Max Alabin

А если их ещё обмануть и ими манипулировать - то они пойдут против этого человека, особенно если он якобы уводит их деньги...

Max Alabin

... или если этот человек не достоин чего-то (слабый, плохой, глупый и тд) или даже может всё испортить - что также может быть манипулированием.

Max Alabin

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B5%D1%86_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB) фильм смотрю, тут психология воров во многом раскрыта. Если её использовать и этим манипулировать - их можно вести. Например, с опущенными они никогда дел не имеют. В курсе?

Max Alabin

Да с теми, кто своих кидает - тоже дел не имеют... Похоже, кого-то кто-то подставил изначально...

Юрий Пономарёв

что за бред ?...

Max Alabin

Вот и я думаю.

Ан
Андрей

и так и эдак

Max Alabin

Поясните.

Европа Плюс

Это о ком?

Max Alabin

Обо мне. Может ещё о ком-то...

Европа Плюс

Не поняла. О каком контроле речь?

Max Alabin

Разного рода контроль

Max Alabin

Над жизнью, над деньгами, над домом, над проектами и тд...

Max Alabin

А если их ещё обмануть и ими манипулировать - то они пойдут против этого человека, особенно если он якобы уводит их деньги...

Max Alabin

... или если этот человек не достоин чего-то (слабый, плохой, глупый и тд) или даже может всё испортить - что также может быть манипулированием.

Ирина Гавриловна

Это как?

Ирина Гавриловна

О чем речь, не пойму..

Max Alabin

Зачем мне находится под контролем воров и преступников? Сдам их в ФСБ и всё. Тем более связи есть.

Ирина Гавриловна

Неси скорей.. Подсолить не забудь😅😂🤗🤪

Max Alabin

Так там уже все.

Ирина Гавриловна

Капец