Ал
Алёна

Вот у меня такой вопрос- ПОЧЕМУ ВСЕ РУГАЮТ МЕДИКОВ? А КОГДА МЕДИК ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ, БОЛЬНЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Зачем же я буду выполнять рекомендации врача, который на приёме элементарно не пощупает пульс, не измерит давление, направления на анализы выписывает по просьбе пациента, и никаких дополнительных консультаций, если по ходу приёма возникнут ещё какие-то вопросы у пациента. Уткнутся в комп или в карту и пишут, пишут, пишут.

Efim Certan

МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЗА ДЕНЕГ ДОКТОР ЗА ДЕНЬГИ ГОВОРИТ ОДНО . А ЗА БЕЗ ДЕНЕГ НА ОБОРОТ .И ЕЩЕ НАДО ИМЕТЬ В ВИДУ ЧТО НЕ ВСЕ МЕДИКИ НАСТОЯЩИЕ МЕДИКИ МНЕ ПРИЯТЕЛЬ СКАЗАЛ ЧТО ЗАБОЛЕЛ . ПОШЕЛ К ВРАЧУ . ВРАЧ ДАЛ РЕЦЕПТ .ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ . ЖЕНА ПРОЧИТАЛА И ГОВОРИТ .ТАК ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВО ЗАЧАТИЕ . МНЕ НЕ НУЖНЫ .

Ал
Алёна

За все вызова сколько было ни копейки не взяла, хотя было всякое.

Efim Certan

. ВЕРЮ ВАМ . А МЕСТНЫЕ ВРАЧИ МНЕ НЕ ВЕРИЛИ МНЕ КОГДА Я ИМ ПРАВДУ СКАЗАЛ ЧТО ДОШЕЛ ДО ГЛАВНОГО КАРДИОЛОГА БЕЗ ТОГО ЧТОБЫ КОМУ ЛИБО ПЛАТИЛ . А КОГДА МЕНЯ ПОМЕСТИЛИ В ОНКО ФИЗОТЕРАПИИ СПРОСИЛ ПАЦИЕНТОВ ,ЧТО И КАК . МНЕ СКАЗАЛИ . ЗДЕСЬ НИЧЕГО А В ДРУГОЙ ТАКСА ЕСТЬ НА РЕМОНТ В ОТДЕЛЕНИИ . ВЕДЬ РАЗНОЕ БЫВАЕТ . ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

Ирина

потому что медики за больных все должны сделать.например чтоб спина не болела надо делать регулярно зарядку.но зачем??больной хочет массаж чтоб полежать.чтоб снижалось давление надо соблюдать диету и двигательный режим.а зачем лучше таблеточку и к телеку или обьесться

Валера Каюнов

К сожаления у нас в стране хороших медиков продвинутые дельцы объединяют в платные шарашки .и лечат за деньги про Гиппократа забыли а в поликлиниках в основном троешники которые не отличают понос от насморка Нажива заслонила сострадание

Ал
Алёна

Ну я не отношусь к этой категории. наживы ноль целых,ноль десятых.

Валера Каюнов

Ну таких очень мало

..

Нынче медики не лечат. В поликлиниках отбывают трудовую повинность. В различных частных медицинских центрах зарабатывают на больных деньги. Посему все чаще и чаще медперсонал подвергается нападениям со стороны недовольных граждан.

Ал
Алёна

Я порой сама лекарства покупаю, чтобы на вызовах не краснеть

Александр Гусев

Наши местные, подчёркиваю - местные, медики уже угробили сестру жены, моего старого друга детства, чуть не угробили мою жену: диагностировали инсульт спустя сутки. Так как им верить? Поэтому я к ним и не хожу. Хоть поживу ещё...

Владимир Свердлик

да раньше были врачи и добросовестные. Вы правы ,сейчас медики... лучше и не выполнить ,а сначала проверить то ли советует! не раз убеждался ,что разводят.направляя к другому и в другую клинику,давая и тем заработать.

Андрей Куцаев

Такая позиция у них - все вокруг виноваты , один я белый и пушистый !!! - очень удобная позиция , правда , она подходит только для ленивых , которые не хотят работать над собой . К врачам с Уважением !!! Они почти Боги .

Valentina

👍 👍 👍

Андрей Куцаев

Не льщу , просто благодарен им за близких мне людей .

Valentina

Меня тоже однажды спасли...

Андрей Куцаев

Меня не раз . Но самое главное - близкие .

Valentina

Да...это важно...

Андрей Куцаев

Это - главное !

Valentina

😁 👍

Юрий

Потому что медики ничего не гарантируют..и не несут практически никогда ответственности..похоже,они тоже,как и мы- дилетанты в вопросах медицины- ничего не понимают,как надо..кроме хирургов,пожалуй..

Юрий

Успехов вам в вашем благородном деле))

Ал
Алёна

Спасибо

Юрий

))

Юрий

)

Лена

Ругают не медиков, а медицину, которая организована таким образом, что человек не может получить высококвалифицированную помощь. А медицинский персонал и пациенты заложники этой системы.

Масяня

пример.... прием у уч.терапевта. она собирая анамнез спрашивает про аллергию, говорю на молочную лактозу. Знаете чем посоветовала лечить ларенгит? теплым молоком с медом!!!!

Ольга

А у нас мода сейчас дурная.Ругать учителя и врача.У нас вчера полоумный пациент зарезал хорошего врача -онколога.У человека 25 лет стажа,тысяча спасенных жизней.Я в шоке...

Луиза Бальтазар

Кошмар.

Ольга

Да,посмотрите в интернете.Мужик был неадекватный, пришел и пырнул!!Это в нашей онкологии областной среди рабочего дня .Люди,куда мы катимся!!!

Луиза Бальтазар

Жаль доктора. Семья у него была?

Ольга

Я не знаю,вероятнее,он 25 работал,завотделением был.Пишут,очень хороший доктор!

Луиза Бальтазар

Очень, очень жаль.

Ольга

Самое страшное,что защиты нет у врача от таких придурков

Валентин Чуковский

ну это чисто русское...1 хотите демографический взрыв? введите запрет на секс.....2 все болезни делятся на 2 категории херня и пипец.... 1 сама проходит а 2 не лечится....

Константин Устинов

медиков ругать нечего, ругать надо верхние эшелоны власти, которые полные дилетанты, но реформируют (разрушают ) все что было создано десятилетиями...

Ал
Алёна

Страшно становится работать

Константин Устинов

Страшно становится жить...

Ал
Алёна

Блин вот я жути сегодня здесь нагнала, просто сил уже не было.

Константин Устинов

Посмотри видеоролики у Устинова Константина в моем мире. г. волхов 60 лет

Ал
Алёна

Не могу найти, найдите меня и зайдите в гости ко мне- Морозва Алена 50 л

Всеволод Лапухин

Ну ругают,то может иногда и правильно,а вот выполнение рекомендаций лечащего врача нужно выполнять,если нет,то тогда вообще зачем к врачу ходить??

Галина

Потому потеряли веру в медиков. Не говорю, что хороших нет, есть отличные, но так мало, у многих сейчас в деньги упирается

Надежда Куракина

Алёна...раньше медик не покупал себе диплом, знал от и до...сегодня бизнес даже в медицине...разве это нормально...знаний-0

Надежда Куракина

таких, как вы мало, но всех вам благ, успехов...

Ал
Алёна

Есть старой закваски ещё

Надежда Куракина

старая гвардия - самая надёжная везде и во всём...👏 👏 👏

Александр

Ну а как относиться к тем медикам которые выписывают человека перенёсшего инфарк на четвёртые сутки?

Ал
Алёна

Вы знаете я сама страдаю от такого, ко мне приходят больные и жалуются на них, а я ничего не могу сделать

Александр

Да я понимаю это,виноваты не сами медики а чиновники от медицины им главное,чтобы не портили статистику.

Ал
Алёна

Всяко бывает

Терко Павлик

потому что некоторые вещи очевидны и не медикам и не надо медикам идти против таких очевидных вещей

Людмила

А сейчас сами все медики и тупо назначения не выполняют...сверятся с инетом или послушают Мясникова

Ал
Алёна

К стыду своему сказать, я даже и не знаю, кто такой Мясников.

Людмила

Ведет программу по второму каналу о здоровье,он часто напоминает , что многие лекарства - пустушки

Ал
Алёна

Ни разу не смотрела.

Людмила

Много потеряли,смотрите...