Ал
Алёна

Вот у меня такой вопрос- ПОЧЕМУ ВСЕ РУГАЮТ МЕДИКОВ? А КОГДА МЕДИК ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ, БОЛЬНЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ.

Ответы · страница 3
Света Дмитренко

ну да---как учить и как лечить все "знают"

Роман C

Выполняют)))) В ящичек и на выселки))))))

Надежда Из Сибири

Ну не знаю.. не может такого быть.

Татьяна Маркеева

Может.Что нам мешает 1 раз в год пройти диспансеризацию :ЭКГ,ФГ,маммографию,анализы? Но ведь мы бежим к докторам,когда бывает слишком поздно.

Ал
Алёна

Я когда отправляю и отказываются проходить, всегда говорю-ВОВРЕМЯ НЕ ИДЕТЕ, А ПОТОМ ВРАЧИ-КОЗЛЫ, ЗАЛЕЧИЛИ, ЗАРЕЗАЛИ И.Т.Д.

Татьяна Маркеева

Всегда легче обвинить кого-то в своих бедах.

Вадим Потёмкин

Ругают потому, что хотят ругать.

Вадим Потёмкин

Кто в силах – тот отвечает. Кто НЕ в силах – нет!.. В чем здесь проблема?

Александр Васильев

А где нормальные медики?😉

Ал
Алёна

Очень жаль ,что Вы их не встречали.

Александр Васильев

Не встречал😑

Л*
Людмила *****

Больную тему вы затронули.

Ал
Алёна

Для меня она актуальна, почти каждый день.

Л*
Людмила *****

очень редко обращаюсь в государственную клинику, но заметила, что там равнодушно относятся к больным, это не только мое мнение. сама хожу в частные клиники, если доктор чем-то не устраивает, обращаюсь к другому, но предписания выполняю, всегда читаю отзывы в интернете о назначенных лекарствах. и стараюсь не забывать, что врачи тоже люди и тоже могут ошиваться.

Л*
Людмила *****

врачи тоже могут ошибаться.🙂

Галина Палий

не всегда ему доверяют !

Ал
Алёна

Тогда зачем обращаются,если не доверяют.

Галина Палий

бюллетень нужен ! А вдруг доктор будет от Бога !

Ал
Алёна

Так делайте что вам говорят и будет у вас всё.

Галина Палий

Да где это медики о Бога в этом поколении ?

Ви
Виктория

Я всегда за медиков

Ви
Виктория

На здоровье), это мой искренний подход

Котэда

потому что большая часть современных медиков- не профессионалы. Вроде знают всё, а начинаешь спрашивать - ни хрена не знает(((

Ви
Виктория

Это серьезный разговор, не для этого сайта, думаю

Odissey Dark

КОММЕРЦИЯ

Марина

Ален. Есть вариант раком поставить медиков. Знаю способ. Если надо пиши регион