Ешкмн Кот

Вот и осень!!! И наверное самая красивая часть тела женщины это попа!! потому что она выделена джинсами или брючками!!! Я так думаю!))) Я прав или???)🌹

Ответы
Ирина Цыкунова

У мужчин в нашей традиции попы тоже выделяются брюками и джинсами. Вывод: самая красивая и притягательная часть мужского тела - ...попа? )

Ешкмн Кот

Красивая и мммм💋💋😄

Ирина Цыкунова

Благодарю. И вам всех благ.

Kirill Kirillov

От сего же, не только и другие части тожн прекрасны, ноги в лоснящих черных колготках,или же грудь у многих которая оная имеется

Людмила Варивоцкая

Кому что нравится.. Здесь мужчины пишут многие,почему в джинсах и брюках ходят девушки.. НЕ ЖЕЛАЮТ ИХ ВИДЕТЬ В ШТАНИНАХ...😁

Ешкмн Кот

А мне нравится!!))

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПОХВАЛЬНО!!! А мне всегда вся мода нравится...Только грязные мужские ноги в шлепах по городу--не нравятся...(когда шорты мятые и топорщатся неряшливо карманы...)😉

Ешкмн Кот

Это наверное не кому не нравится!!)))

Ешкмн Кот

Спасибо 🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю Вас!!!

Бо
Бока

Настала осень- дамы прячут сиськи, под толстой юбкой попки не видать, мужские сморщились пиписьки, зато удобнее шагать

Aлександр Кузьмин

....ах да мой друг по поводу обещанного масла ! Хотите ли попробовать на завтрак мармеладу ?

Элис Теплоухова

не знаю..я на жопы не смотрю, а сама платья ношу и пальто женственное...сапожки...перчатки...

Ешкмн Кот

Рад за вас!!

Ир
Ирина

ну попа, должна ассоциироваться с летом , в крайнем случае с весной...но почему с осенью?

Ешкмн Кот

Потому что сверху уже куртки и тд... !)

Ир
Ирина

Ааааааа.....понятно ..не проснулась..

Ешкмн Кот

Умница 🌹🍒🍓

Ир
Ирина

была бы умница сразу сообразила. .😌🍫

Ешкмн Кот

Да нормально 👍🌹🍓

Жорж Милославский

Самая красивая часть женщины это глаза... где ещё можно с первого взгляда утонуть???

Ешкмн Кот

Наверное))

Ир
Ирина

У каждого свои предпочтения и попы и во что она одета😂😂😂

Ешкмн Кот

Это точно 👍🌹💋

Любовь Ефимова

Не знаю как вам а у многих круглый год,вся фигурка на показ.

Ешкмн Кот

Смелые леди!!!)

Любовь Ефимова

Просто красиво со вкусом и элегантно. А не балохон.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,она летом виднее,сейчас пальто,куртки!😭😢😞

Ешкмн Кот

И я про тоже))

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Бюст, талия, ручки, ножки, личико всё важно!

Надежда Ледяева

Причем здесь ж...па.Красива должна быть душа и поступки

Ешкмн Кот

По себе не судите о других..

Надежда Ледяева

Кого на что тянет

Луиза Широкова

А ручки? Они выделены перстнями и браслетами. ...А ушки?

Ешкмн Кот

Всё это увидеть мешает теперь много одежды!

Луиза Широкова

Точно! А попасть по-прежнему вываливается из джинсиков, коротенькие курточки не прикрывают....Бедняжка, донашивают "моду" 2000.

Ешкмн Кот

Зато красиво!!)))

✵К
✵Галина Купина✵

Да, наверное, потому что ДУШУ в джинсики не оденешь....

Ешкмн Кот

Ну да...

Станислав

Ноги ниже колен без брюк, Но красивы далеко не у всех.

Та
Татьяна

Эта "красивая часть тела" делает мужчин импотентами.

Ешкмн Кот

Не получается..

Та
Татьяна

Уметь сдерживать себя - основная задача мужчины.

Ешкмн Кот

В чем то да !! Но не с ним!)

Та
Татьяна

Этому нужно учить с детства, в нашей культуре, наоборот, учат разврату.

Ешкмн Кот

Может быть!)

Людмила Аппель

Синдром осенней озабоченности? или постоянство?

Ешкмн Кот

Реально так и будет)))

Маруся Мельник

ну и славно мы -не такие и такими никогда не будем клянусь🤦‍♀️

Людмила Аппель

Ха-Ха-Ха! На Дураков не обижаются!

Ешкмн Кот

Это про кого??

) Россиянка.

А что. летом и весной женщины без брюк все ходят??

) Россиянка.

женщин в брюках в любое время года в избытке.Зачем ждать осень? Осенью надо природой наслаждаться.ведь скоро зима.

Ешкмн Кот

Ясно 😃

) Россиянка.

Спасибо. Удачи.

Обсуждайка

кто бы сомневался...особенно,если мужик озабот )))

Ешкмн Кот

Смешно 😄..а что в этом плохого?)