Полувековая Дама

Кого обманывает мужчина, надевающий дырявые носки и ботинки? А кого обманывает женщина, надевающая под брючки дырявые колготки..?

Ответы
Kitton

Они обманывают всяких паразитов типа лобковых вшей и грибков ! Так- как те боятся захаживать в дранки всякие- ПУГАЮТСЯ".черти )))✌😄😄😄

Полувековая Дама

Ох и вот это даааааа

Michael Lvovich Kunin

Наталия -привет.Давно тебя не было.Ну с носками понятно.Другое дело ,кого он обманывает -одевая бракованный презерватив.

Полувековая Дама

Здравствуйте, Миша. А бракованный презик-это попытка поиграть с судьбой 🤣

Michael Lvovich Kunin

А вот это мой Антон. лопнул - как то мой кондом! Всякое бывает. Иногда ,смазки не хватает.

Алексей Дыня

нечистоплотность,неряшливость и тд это не обман,это отсутствие уважения к себе,хотя может денег нет((

Sekach Dev

Ну это да.. у меня такой же вопрос.. Почему в рваных джинсах ходить модно.. а в рваных носках нет..))

",
",,",,",,",,"

Нет такого даже в мыслях.а вдруг, скорая заберёт, надо быть всегда готовой к худшему

Полувековая Дама

Ох. Даааааа

А И

Эти вещи должны быть уж если не новыми, но чистыми, и уж точно не дырявыми))🤣

Злобный Эльф

Дырявые носки херня, вот если у него ток резинка от носков, вот это даа

Злобный Эльф

Аха

Кэт

Ты - бот?

Злобный Эльф

Я ангел

Кэт

Смерти?

Злобный Эльф

Вы уже умерли?

Грыгорий Пантелеич

Снашивать на до не до дыр, а до того момента когда не жалко выкинуть 😁

Полувековая Дама

Конечно же

Светлана Ахмедова

Экономия на колготках..позволит купить что-то другое...например, духи

Сергей Ларичев

Наверное каждый себя! С другой стороны, каждый экономит деньги!!!

Марат

У нас демократия, декольте не только для груди, но и для ног тоже.

Ольга

Женщина, одевающая под брюки дырявые колготки ЦЕЛОМУДРЕННА!☺️

Анна

Никого. Это просто или бедность или безразличие к вещам

Дмитрий

а с чего вы решили,что они вообще кого то обманывают?🙂

Полувековая Дама

Просто решила и всё

Дмитрий

какая интересная дама🙂🌹

Serij

Ну не себя точно. Главное что бы не пришлось их сымать

Владимир Вельский

как платят, так и одеваемся - работодателя видимо..🙂

Людмила Истратова

Производителей, не хотят покупать новые, экономят.

Viktor Reznichenko

Про дырки всё понятно, где вы нашли суть обмана?

Полувековая Дама

Думаете, если я объясню, вы поймёте?

Viktor Reznichenko

Та куда мне тупому

Полувековая Дама

Спасибо

Viktor Reznichenko

Не обляпайтесь

Владмир

Мужчине ни в коем случае это нельзя делать!!!😱

Виктор Алексеенков

Даже в голову не приходили подобные мысли....

Полувековая Дама

Это хорошо