Лена Пшеничная

Соцопрос)))) Вопрос к мальчишкам, ну и к девчонкам, может кто знает))) какую зимнюю резину выбрать? 185/65 15 Были Bridgestone....липучка...шипы не хочу)))

Ответы
Lupus Est

А вы гонщик и вам нужно, чтобы машина на льду в поворот на 80 км/ч входила? 🙂

Лена Пшеничная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Пшеничная

так может мне потом дочка поможет)))))

Lupus Est

Ой, времени столько.. Я спать. Спасибо за общение. Спокойной ночи! Приходи, еще поболтаем.))

Лена Пшеничная

)))) я тоже спать))) и тебе спасибо...сладких снов))))

Lupus Est

Пока, пока..

Игорь Крайнов

я тоже шипы не люблю - как на коньках. Однозначно ставьте липучку

Игорь Крайнов

кстати Вы где живете.Вернее ездите?))

Лена Пшеничная

москва))) но иногда и за город выезжаю...

Игорь Крайнов

ясно.а это владивосток. у нас трепетно очень зимой к резине относятся - город на сопках. но мы - привыкшие)))

Лена Пшеничная

))) ну каждый в своем городе знает лучше...но для меня безопасность превыше всего)) я деток вожу)))

Игорь Крайнов

удачи Вам на дорогах))

Михаил Журавлёв

нормальная резина у тебя была, чем тебе не угодила?

Лена Пшеничная

стерлась

Михаил Журавлёв

ну бери новую такую же,класная фирма

Лена Пшеничная

ну вот думаю)))

Фарух Сарваров

Обычнюю зимнюю ..Гололёду по ровну

Жомарт

Зима скажет, что вы хотите

Лена Пшеничная

))) хорошие советы

Максим Исаев

Они щас не в моде.

Лена Пшеничная

кто липучка??)))

Максим Исаев

зимняя резина.

Лена Пшеничная

ну да...лучше на летней лысой ездить))))

Максим Исаев

можно.

Лена Пшеничная

спасибо....

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

Опас Восток

я бы взял шипы

Опас Восток

ну это же будет приятно нам а мы потом вам я уже на работе сказал все с недоумением да как так а вот так говорю бывает а приставьте дочь ваша в обруче а кто а я не знаю по интернету познакомились ну прикольно веть

Лена Пшеничная

)))))) ну да....вышлю вам салат...и рис с овощами)))) маме моей нравится))))

Опас Восток

по резине сегодня на рынке отъезжает черри тиго резина зима бриджстоун торможу его мол так и так короче говорит резина хорошая товарищ рено дастер у него воронежская амтел почему но она дешевле а бриджстоун ? круто но дорого вот мнение двух людей чем смог тем помог !!

Лена Пшеничная

))) спасибо...бриджстоун да...дорогая...и нокиан тоже...

Артур Армянчик

нокиан

Лена Пшеничная

спасибо