Сергей Ш.

А как у вас вообще с резиной дела обстоят?

Ответы
Анатолий Паулкин

Хреново..Думал проезжу еще зиму легко.Протектор еще хороший,но прямо по протектору грыжа вылезла.В воскресенье поеду за новой.Колеблюсь какую брать..Или бу японскую или новую нашу..

Сергей Ш.

Я бу резину не беру. Всегда только новую. Сейчас езжу на китайской Triangle🖼

Анатолий Паулкин

Да и я не буду..моей 10 лет..Смысл хрен на хрен менять..Хочу беларусскую взять липучку.

Сергей Ш.

👍

Анатолий Паулкин

Она дешевле китайской.У меня летняя китайская.

Z*
Z *Ирина*

Ну так я бы и не придумала ни за что. В свой праздник думать про резину.. Наверное завтра передали снег. Иначе какая такая причина могла так сменить вектор веселья 🥪☕💃🍷😁

Сергей Ш.

Ирин, одно из моих развлечений с недавнего времени, это гонки на машинах ) Очень хотелось испытать новые шины и вот наконец то вчера я их себе установил. Да и вообще, я так часто делаю. Привык сам себе устраивать праздники и получать от этого кайф 😉

Z*
Z *Ирина*

А че там с дискотекой и весельем? Ты и так за рулем каждый день. Это хобби превратиться таким темпом в рутину.. 😎

Сергей Ш.

Не было никакой дискотеки. Я же на работу в ночь уехал. По поводу быстрой езды и рутины, ну нет, я же это делаю не просто так ) А со светофора быстрее всех с возгласом - Всем сосать 🤣

Z*
Z *Ирина*

Аккуратнее будь, тем более на перекрестках. Ты же не единственный джигит на дорогах.

Сергей Ш.

Ты себе не представляешь как стало скучно ездить ) Смотришь на соседние с тобой машины и думаешь, да что ж вы за инвалиды то такие ) Ну поддайте газку хоть немного 😁

Сергей Ш.

Я сравниваю эти ощущения с теми когда например поменял себе женщину ) Предыдущая была бревном в постели, а новая очень активна 😆

Характер- Не Подарок

Давно уже переобулись! У нас уж и морозы, и снег, и гололедица были!А теперь дожди и слякоть.

Сергей Ш.

У нас в конце октября был снег. Все испугались, но не все переобулись. Я вот только пару дней назад. Погода стоит относительно тёплая и дождливая

Olena Mykolayivna :)

Переобули машинки, и к нам уже зима пришла, безопасность прежде всего.

Сергей Ш.

Это хорошо. У нас тоже все переобулись

Tp
Tpикcтep

Резина уже натянута , шипы торчат и готовы к бездорожью 🤣

Сергей Ш.

Круто 👍

Лева Правая

Перекинули давно- ждем зиму законопослушно. А у вас?

Сергей Ш.

Я тоже переобулся в зимку

Alex Nobody

А шо с ней не так? Вроде проверена электроникой!🤭

Сергей Ш.

Ахах 🤭

Alex Nobody

🤪

Александр Бабурин

У нас пока Дюрекс Колдрекс без проблем в продаже

Сергей Ш.

Ну значит всё нормально 🤭

Zоя

Все нормальные люди поменяли на зимнюю давно.

Zоя

Говорят скромность украшает... Буду ващее красавицей!))🤣

Сергей Ш.

Согласен. Но скромность только на людях. Тет-а-тет она только мешает 🤭

Zоя

Ну это уже другая история...)

Сергей Ш.

Конечно другая )

Zоя

☺️

Ол
Ольга

Наверное хорошо, т.к. рождаемость падает)

Сергей Ш.

Быть всегда серьёзным, это не моё. По мне так это просто скучно 😉

Ол
Ольга

👍 Солидарна. Я тоже иногда здесь дурачусь по настроению )))

Сергей Ш.

Ну тогда давай дружить, раз уж на то пошло )

Ол
Ольга

🤝🙂

Сергей Ш.

🤝

Фи
Фигаро

нормально обстоят...тянем регулярно...

Сергей Ш.

Отлично 🤭

Александр

Да нет пока в "Аптеке" с ней заминок!..

Сергей Ш.

Ахах 😁

С К.

Ещё не переобулась. У нас ещё тепло.

Сергей Ш.

А я уже всё. Надел

С К.

Плюс 15- ть. Куда? У нас ещё рано.

Владимир

Снова пора ставить зимние баллоны.

Сергей Ш.

Уже

Павел Корчагин

Готовь сани летом, а резину всегда.

Сергей Ш.

Точно 👍

Wlad Korn

Нормально, уже поменяли на зимнюю.

Сергей Ш.

👍

Игорь Николаевич.

Как снег постоянный ляжет, поменяю. Нехер покрышки за 4 рубля по осеннему асфальту катать.

Сергей Ш.

У меня по 7 рублей покрышки и ничего, катаю

Ва
Василий

.............................................................

Алексей Пимяков

и без нее мест много все это нужно

Юрий Конкин

шиповку достал, драть так драть))

Сергей Ш.

Ахах ) А у меня липучка ) Чтобы девки сами липли 😆

Юрий Конкин

🤝 китайская?))

Сергей Ш.

Да, взял летом Triangle PL01 в 18-ом размере

Сергей

Стараюсь переобуваться вовремя

Сергей Ш.

👍