Та
Таня

Переписываясь здесь продолжительное время, можете ли вы предположить, у кого какие проблемы? Ошибались ли вы в своих предположениях?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

что интересно вам фото из близкого расстояния идет или вы из дали с приближением сняли

Юж
Южанка

Да мы здесь все в основном убегаем от проблем. Этакая норка, где можно отвлечься...

Ростислав Туманский

О проблемах не должно быть и речи, разве что, люди подружились и общаются в личке.

Та
Таня

🤝

Вячеслав Иманов

да я и не собирался.меня чужие проблемы не интересуют,меня интересует игра ума.

Робот Вертер

Да, за 3 года два раза женился здесь. Сейчас с третьей уже два месяца общаюсь 😜

Та
Таня

Зато не скучно...😄

Qqqq Qqqqq

а если есть свободное время на работе то можно перепиской это время и занять

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здесь у всех одна проблема, я думаю, называется "душевное одиночество"...

Та
Таня

Короче, подзарядились тут и вперёд на мины...

Al
Ali

мы не пришли искать здесь проблемы , своих хватает, но наблюдения ведём

Та
Таня

Прямо как в лаборатории...😄

Александр Априщенко

Не ошибается тот, кто ничего не делает......но это его главная ошибка....)))

Ко
Коля

Это довольно легко определяется по характеру вопросов того человека.

Аг
Агафья

Много подставных картинок, - за которыми...лучше не срывать те маски))))

Максим Клепов

У всех всегда есть проблемы и не всегда они так очевидны как кажется)

Ма
Мара

А зачем...именно,проблемы..???а на сайте..нельзя ли переписываться....???

Людмила Канивец

А зачем мне чужие проблемы, чтобы еще предполагать и думать о них ?!

Эльвира Вылегжанина

если человек просить совет?

Людмила Канивец

Если смогу - помогу, если попросит.

Ли
Лида

Женщины здесь хуже мужчин выглядят, в общении! Лучшие - единицы!

Тр
Трофим

мне на вас всех наплевать , еще бы я о вас думал.............😆🤷‍♂️

Та
Таня

Ну, и вы тут, видно, всем по боку...

Тр
Трофим

а ты здесь прям в любви и ласке купаешься🤣👍

Та
Таня

Не жалуюсь...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Просто общаюсь, кроме одного человека, а так никто не жалуется

Яду Хари

у всех проблема одна,- считать свои ошибочные чувства умными

Та
Таня

Чувства не могут быть умными или глупыми... Они либо есть, либо нету..

Яду Хари

какие же чувства догадались об этом?

Та
Таня

😄

Елена Поддубная

Конечно, через некоторое время становится кое-что понятным

Татьяна Сердюкова

А зачем?как бы ни было ,каждый останется при своем все равно