Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция.... у вас есть интуиция?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю , но она у меня развита хорошо, я когда ее слушаю не ошибаюсь и это не обязательно о человеке , может быть любая ситуация .

Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция, с помощью которой можно непосредственно узнать или почувствовать, что за человек находится перед вами, каковы его способности, характер, наклонности и т. д. Первый вид интуиции может способствовать развитию второго, но в любом случае это совсем не одно и то же. Йогическая интуиция может и должна стать безошибочной и совершенной только благодаря развитию внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Fenix🇱🇹

А я чувствую

Марго Беккер

даа но похоже *Задница-ей заведует*!😉😂

Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция, с помощью которой можно непосредственно узнать или почувствовать, что за человек находится перед вами, каковы его способности, характер, наклонности и т. д. Первый вид интуиции может способствовать развитию второго, но в любом случае это совсем не одно и то же. Йогическая интуиция может и должна стать безошибочной и совершенной только благодаря развитию внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Марго Беккер

интересно ты излагаешь

Nikola Mahkov

-да!-две штуки!--

Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция, с помощью которой можно непосредственно узнать или почувствовать, что за человек находится перед вами, каковы его способности, характер, наклонности и т. д. Первый вид интуиции может способствовать развитию второго, но в любом случае это совсем не одно и то же. Йогическая интуиция может и должна стать безошибочной и совершенной только благодаря развитию внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Света Дмитренко

я верюБОГУ

Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция, с помощью которой можно непосредственно узнать или почувствовать, что за человек находится перед вами, каковы его способности, характер, наклонности и т. д. Первый вид интуиции может способствовать развитию второго, но в любом случае это совсем не одно и то же. Йогическая интуиция может и должна стать безошибочной и совершенной только благодаря развитию внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Елена Сергеевна

Да

Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция, с помощью которой можно непосредственно узнать или почувствовать, что за человек находится перед вами, каковы его способности, характер, наклонности и т. д. Первый вид интуиции может способствовать развитию второго, но в любом случае это совсем не одно и то же. Йогическая интуиция может и должна стать безошибочной и совершенной только благодаря развитию внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге